Перейти к содержанию

Животные в подвале


Elenka

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, PavelS сказал:

А почему бы и нет? Заставить чиновников исполнять свои обязанности. Мелкие работы и не дорогие работы можно и самим сделать. А вот дерьмо пусть убирают те, кто за это деньги получает...)!

Просто кто хочет, имеет на это время, силы и знания - тот сделает. И чиновников заставить можно и самим организоваться. Да, это будет стоить энного кол-ва нервных клеток.

А балаболы как раз те, кто дальше форума нос не высовывает. Обычно те, кто в инете много выступает и хвалится, в реале язык в .... засунут и молчком-бочком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MaklerMsk сказал:

Примеры в студию, как вы заставляли чиновников работать. 

Или вы толькр в интернете на это мотивируете людей?)

А может вам и пин- код от карточки банковской?)))! У меня чиновники всегда работать будут...у меня мама  судья)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PavelS сказал:

У меня чиновники всегда работать будут...у меня мама  судья)))))

Ну вот - на каждую кастрюльку всегда найдется своя крышечка32^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

Просто кто хочет, имеет на это время, силы и знания - тот сделает. И чиновников заставить можно и самим организоваться. Да, это будет стоить энного кол-ва нервных клеток.

А балаболы как раз те, кто дальше форума нос не высовывает. Обычно те, кто в инете много выступает и хвалится, в реале язык в .... засунут и молчком-бочком...

Я судится с чиновниками очень люблю. И не только я один такой. Вот как раз сейчас разбирается дело о том как бригада армян нам во дворе асфальт положила. Первый дождь и во дворе озеро....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PavelS сказал:

......у меня мама  судья)))))

Не у всех мамы судьи, что бы крыс с  комарами, в подвалах ловить....&w

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, fatalist сказал:

Не у всех мамы судьи, что бы крыс с  комарами, в подвалах ловить....&w

Есть процедура усыновления в РФ ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Не у всех мамы судьи, что бы крыс с  комарами, в подвалах ловить....&w

Шучу я)) Не люблю просто несправедливость, плюс сосед и друг раньше работал в администрации и при старом мере. Есть рычаги, да и в подвале у нас все нормально. Хотя жильцы соседнего дома подавали на УК в суд на самостийные сараи...сломали их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас суды работают и выносят решения в пользу истца, если чиновники не правы. По одной причине...боятся общественного мнения. И по другой причине, судьи такие же потребители и такие же жильцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, PavelS сказал:

Сейчас суды работают и выносят решения в пользу истца, если чиновники не правы. По одной причине...боятся общественного мнения. И по другой причине, судьи такие же потребители и такие же жильцы.

У "Жилищника", кто-то , хоть один суд выиграл? А контора чисто чиновничья... через аффиляцию.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

У "Жилищника", кто-то , хоть один суд выиграл? А контора чисто чиновничья... через аффиляцию.

А "Жилищник" это где? У нас в Серпухове "Ремонтник", он нас обслуживает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...