Перейти к содержанию

Животные в подвале


Elenka

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

От норковой шубы..:my_biggrin:

Между прочим, не смешно:f:  Бывает и такое...

Поэтому хороший мех надо держать на хранении в холодильниках с апреля по октябрь.

Из-за этого я уже лет 20 как не ношу шубы - одна головная боль, а выйдешь в ней несколько раз в год - с охраной 32^:90: Мало того, что стоит, как машина, так еще и содержать ее надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна2207 сказал:

Из-за этого я уже лет 20 как не ношу шубы - одна головная боль, а выйдешь в ней несколько раз в год - с охраной 32^:90: Мало того, что стоит, как машина, так еще и содержать ее надо.

У меня была одна знакомая женщина.. Так она, как то в театр на метро решила поехать, из-за пробок, в час пик, в будний день...

Так потом так долго взахлеб, с расстройством рассказывала с огромным удивлением:  "Ты представляешь, я думала меня там убьют вместе с моей шубой по цене авто... Представляешь... Представляешь... Я за 15 минут ТРИ ШТУКИ (!!!) таких как у меня увидела!!!"

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Так потом так долго взахлеб, с расстройством рассказывала с огромным удивлением:  "Ты представляешь, я думала меня там убьют вместе с моей шубой по цене авто... Представляешь... Представляешь... Я за 15 минут ТРИ ШТУКИ (!!!) таких как у меня увидела!!!"

Я, наверное, не совсем нормальная советская женщина, потому что не понимаю, зачем в шубе и при этом в раздолбанных сапогах ездить в метро, зачем на работу надевать бриллианты ( а дома мыть в кольцах посуду) и душиться сс утра сладко-приторными духами...

Исключительные случаи бывают, конечно - сейчас реально в театр надо на метро ехать. Но и в таких случаях есть  шикарные вещи  - пальто, плащи, выбор колоссальный. Поэтому Шуба современной женщине не нужна, ИМХО. Во всяком случае, из натурального меха.

Из искусственного есть потрясные вещички. Вобщем, мех и в машине сильно портится. Это так - для форсу - выйти куда-то. Лично у меня такие случаи случаются крайне редко и я и без шубы себя нормально чувствую.

Вообще на эту тему я могу долго рассуждать - как на официальных приемах наши тетки простоволосятся, как  в свое время с удивлением узнали, что если в приглашении написано коктейльное платье - то это значит совсем не вечернее в пол и много чего еще.

Поэтому закругляюсь...:f:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Я за 15 минут ТРИ ШТУКИ (!!!) таких как у меня увидела!!!" 

Вот это реально обидно28^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Elenka сказал:

"Сущие копейки" для одного могут не казаться такими для другого - это РАЗ.         ДВА: а почему даже пусть и "сущие копейки" люди СНОВА кому-то должны платить, если они совсем не мало УЖЕ платят за то, что ОБЯЗАНА делать УК? И ТРИ: вот так вот  мы и позволяем... одним - ничего не делая, присваивать деньги за работу;  другим - не реагировать на то, в чём они обязаны разбираться;  в целом - садиться на шею:m

 По запаху Вы не поймёте, что у Вас в подвале живут, в примеру, комары или блохи, жутко блохастые кошки или бешеные собаки,  если "справлять нужду" они ходят на улицу. А вот быть источником заразы или опасности для Вас и Вашей семьи - могут точно.

Да очень просты ваши ответы на "Почему?". По тому. что вы живете в своем доме. по тому что это нужно в первую очередь вам. И 100 рублей в вашем семейном бюджете погоды не сделает. Зато получите качественную услугу за свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Максим, ну кто ж моль дихлофосом-то травит, а? Хотя средство хорошее от ползающих и летающих, и сейчас без запаха делают, но личинки моли не убьете, только летающую. А гадостью по квартире набрызгаете.

Я изначально накупил много мешочков с лавандой. Разлодиди в каждой комнате по шкафам.  Так же ловушки. И пластины .

Очаг оказался в траве для заваривания чая в шкафах на кухне. Всё повыкидывали. 

Моли стало значительно меньше. 

Но кое где летает. И я решил купить дихлофос.

 

А еще до всей этой эпопеи,  я снаружи (у нас первый этаж) держась за решетки,  на все семь окон, сетки антимоскитные повесил (как тюль материал). Штатные липучки держали их плохо. Пришлось на холодную сварку сажать  такая липкая хрень которую руками смешиваешь сначала как поастилин. Теперь муж в квартире нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Анна2207 сказал:

Поэтому Шуба современной женщине не нужна, ИМХО. В

Вот и я так жене сказал, что удочка важнее! 

Вещи собрала и к маме уехала!:my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Вот и я так жене сказал, что удочка важнее! 

Вещи собрала и к маме уехала!:my_biggrin:

По мне - удочка реально важнее. Если к ней еще и катерок прилагается - нафиг эта шуба сдалась... Пойду еще раз скажу мужу, как ему со мной повезло:da

А Вы, Зелененький, не наговаривайте на себя и на свою жену! Во-первых, в жисть не поверю, что Ваша жена так скажет, а во-вторых, так же не поверю, что Вы своей любимой жене откажете, если ей важна шуба:4:

Или это все анекдотные байки?:h

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MaklerMsk сказал:

Очаг оказался в траве для заваривания чая в шкафах на кухне. Всё повыкидывали. 

Опс, так это у вас там пищевая моль. Это просто надо убрать зараженное место - значит, чай - это не все. Ищите крупу, муку, старый шоколад, орехи - там эта гадость. Перетряхивайте все шкафы. По другому не избавитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Анна2207 сказал:

Вы, Зелененький, не наговаривайте на себя и на свою жену! В

Все- все, прекращаю!):smile:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...