Перейти к содержанию

Животные в подвале


Elenka

Рекомендуемые сообщения

Минстрой РФ завершает регламентные процедуры по подготовке документа, который позволит держать открытыми подвальные окна, чтобы кошки могли беспрепятственно проникать и покидать подвалы многоэтажек, спасаться там от холодов и ловить крыс...

Предполагаю, в подвалах могут поселиться и собачки, и лисы...И с крысами они все могут "договориться".

Когда Вы собираетесь покупать квартиру, осматриваете ли подвал, как относитесь такому вот предполагаемому соседству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elenka сказал:

Предполагаю, в подвалах могут поселиться и собачки, и лисы...

Главное, чтоб не медведи! 

И чтоб в окно не стучали... 23^

А киски - так пусть живут...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elenka сказал:

осматриваете ли подвал, как относитесь такому вот предполагаемому соседству?

Простите, а как Вы предполагаете их осмотреть?  bw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи кошатником, подписывал петицию к московским властям. Горячо одобряю такую заботу о наших маленьких друзьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2018 в 23:13, Lawyer сказал:

Простите, а как Вы предполагаете их осмотреть?  bw.gif

"Их" - надеюсь, Вы меня правильно поняли: я - про подвалы...А почему нет? Селясь, к примеру, на 1-м этаже, разве я не могу попросить показать мне подвал, чтобы проверить - насколько там сухо, чисто? Или мне после заселения потом плакаться на вонищу и сырость?

В 21.08.2018 в 23:09, Lawyer сказал:

... киски - так пусть живут...  

Если бы они ещё не имели привычки истошно орать, зазывая женихов.....&t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2018 в 19:09, Elenka сказал:

"Их" - надеюсь, Вы меня правильно поняли: я - про подвалы..

А про что еще еще я могла понять в теме про подвалы? Конечно, про подвал! &t

В 31.08.2018 в 19:09, Elenka сказал:

Селясь, к примеру, на 1-м этаже, разве я не могу попросить показать мне подвал

Я считаю, что люди, покупая квартиру "за свой счет" на первом этаже, - это очень отчаянные люди. И кошки в подвале - это далеко не самое страшное, что может с ними случиться...&o

Да  честно Вам скажу, у меня соседи гораздо хуже кошек, которые женихов зазывают сезонно, а соседи с придурью - это явление  круглогодичное!  30^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке квартиры уж точно подвал не буду осматривать, до такой глупости не опущусь...))))! Пусть Управляющая Компания им занимается или жалоба на нее в жилищную инспекцию...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PavelS сказал:

При покупке квартиры уж точно подвал не буду осматривать, до такой глупости не опущусь...))))! Пусть Управляющая Компания им занимается или жалоба на нее в жилищную инспекцию...!

а жалобы можно сейчас онлайн подать? Кто-нибудь делал?

у знакомой блохи в подвале завелись (писала ранее об этом), все соседи позвонили в Жилищник, всем ответили, что рассмотрят заявку буквально «когда-нибудь», как очередь дойдёт ((

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытые окна в подвалах ни к чему хорошему не приведут. Грязь, вонь, антисанитария. Если бы речь шла о моем доме, то мы бы установили на окнах в подвале металлическую густую сетку. Бродячие кошки и собаки представляют угрозу, как для домашних питомцев, которые могут заразиться на прогулке всевозможными инфекциями, так и для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Мария сказал:

а жалобы можно сейчас онлайн подать? Кто-нибудь делал?

у знакомой блохи в подвале завелись (писала ранее об этом), все соседи позвонили в Жилищник, всем ответили, что рассмотрят заявку буквально «когда-нибудь», как очередь дойдёт ((

А не легче вашим знакомым не ждать милости от УК и заказать сан. обработку за свои деньги? Это стоит сущие копейки если разделить на всех. Обработка подвала от блох обойдется не более чем в 5 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...