Перейти к содержанию

Вопросы содержания дома в деревне


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DrWatson сказал:

У меня есть мастер, которому я доверяю. Он взялся привести мой дом и остальные постройки в порядок и озвучил сумму.

Вопрос: "Вообще сколько стоит содержание домика в деревне?" и причем тут ваш мастер и причем тут сумма, которую вы заложили на приведение дома в порядок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PavelS сказал:

Вопрос: "Вообще сколько стоит содержание домика в деревне?" и причем тут ваш мастер и причем тут сумма, которую вы заложили на приведение дома в порядок? 

Мой дом простоял 50 лет. Сейчас он простоит примерно столько же без вложений. Таким я вижу ответ на вопрос Артёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, DrWatson сказал:

Мой дом простоял 50 лет. Сейчас он простоит примерно столько же без вложений. Таким я вижу ответ на вопрос Артёма.

Без вложений ваш дом простоит в нормальном состоянии не более трех лет. не обманывайте себя. Я всю молодость. до 26 лет прожил в своем доме и знаю. что не купил гвоздь и не вбил его в нужное место. в нем( в этом месте) начнется разруха. А гвоздь это тоже вложения....! И сейчас строю дом из бруса и понимаю. что и в дальнейшем на его содержание понадобятся деньги....то есть вложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, PavelS сказал:

Без вложений ваш дом простоит в нормальном состоянии не более трех лет. не обманывайте себя. Я всю молодость. до 26 лет прожил в своем доме и знаю. что не купил гвоздь и не вбил его в нужное место. в нем( в этом месте) начнется разруха. А гвоздь это тоже вложения....! И сейчас строю дом из бруса и понимаю. что и в дальнейшем на его содержание понадобятся деньги....то есть вложения.

Для меня заменить подгнившую доску или покрасить крыльцо это удовольствие. Вложения это сотни тысяч мастерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Для меня заменить подгнившую доску или покрасить крыльцо это удовольствие. Вложения это сотни тысяч мастерам.

То есть купить доску в магазине это не затраты?  Для вас затраты это вложить в содержание дома миллионов 5?)))))  Или украсть доску у соседа не вкладывая в это ни копейки?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PavelS сказал:

То есть купить доску в магазине это не затраты?  Для вас затраты это вложить в содержание дома миллионов 5?)))))  Или украсть доску у соседа не вкладывая в это ни копейки?!!!

У меня за 50 лет столько досок накопилось, что можно новый дом построить. Я их для разведения костра использую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, DrWatson сказал:

У меня за 50 лет столько досок накопилось, что можно новый дом построить. Я их для разведения костра использую)

Ага, тогда понятно какие доски)))! Если только в костер идут)))! Даже смешно. представляю какие вы доски будете использовать для поддержания дома в порядке))))! Тогда конечно нет смысла тратится на новые доски, краску, что бы дом снаружи в порядок привести. думаю, она у вас тоже есть и лежит уже лет 30))))! А я вот все новое покупаю, как то не привык строить из материалов с помойки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, PavelS сказал:

Ага, тогда понятно какие доски)))! Если только в костер идут)))! Даже смешно. представляю какие вы доски будете использовать для поддержания дома в порядке))))! Тогда конечно нет смысла тратится на новые доски, краску, что бы дом снаружи в порядок привести. думаю, она у вас тоже есть и лежит уже лет 30))))! А я вот все новое покупаю, как то не привык строить из материалов с помойки...

Настоящий молодец! Гордость нашего форума 27^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, DrWatson сказал:

Настоящий молодец! Гордость нашего форума 27^

Да, я такой. Уж если строить так строить, если делать ремонт. то не из рухляди и не экономит. стараться не экономить на ремонте....что бы потом не переделывать...))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...