Перейти к содержанию

Если вышла из строя техника


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

Ну просто как можно быть полностью быть уверенным в чем-то. Только видео наблюдение. Или просто верить людям на слово. Но тут есть риск быть разочарованным. Параноикам это не подходит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2018 в 16:22, Olik сказал:

Люди сняли квартиру с холодильником, и платят за нее так, как будто он там есть. А его по факту нет... При чем здесь проблемы быта. Они ж не стиральный порошок просили купить.

Это можно «крутить» и в другую сторону — когда вы снимали холодильник работал, мне все равно, сколько вы будете здесь жить, но когда будете съезжать холодильник должен работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olik сказал:

Ну просто как можно быть полностью быть уверенным в чем-то. Только видео наблюдение.

Весьма смелые фантазии...:ph

Сейчас даже уголовное дело возбуждают за одну только покупку "шпионского оборудования" (вон уже сколько случаев было, народ по-глупости заказывал очки/пуговицы с видеокамерами с Али, а их паковали прям в  почтовом  отделении при получении товара).

Вы представляете, что будет с Вами, когда арендаторы найдут эти камеры?:41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lawyer сказал:

Весьма смелые фантазии...

Нет, это ирония. Если так не доверять арендатору. Если не ремонтировать холодильник, потому что он может быть его ногами пинал или намеренно ломал, то спасет только камера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2018 в 16:45, Olik сказал:

то спасет только камера.

Экспертиза! я уже говорила.

К тому же результат этой экспертизы (если в поломке холодильника, действительно, виноват, арендатор) будет основанием для удержания стоимости ремонта из обеспечительного платежа 29^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lawyer сказал:

Экспертиза! я уже говорила.

К тому же результат этой экспертизы (если в поломке холодильника, действительно, виноват, арендатор) будет основанием для удержания стоимости ремонта из обеспечительного платежа 

В общем, без дополнительных вложений невозможно организовать безопасность имущества в квартире, которая сдается. Дешево и сердито не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте сразу хорошие холодильники, у меня в одной квартире Стинол, который был перевезен еще из другого города. Этому зверю лет двадцать с копейками, работает идеально, ломался один раз и ремонт стоил копейки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Покупайте сразу хорошие холодильники, у меня в одной квартире Стинол, который был перевезен еще из другого города. Этому зверю лет двадцать с копейками, работает идеально, ломался один раз и ремонт стоил копейки. 

Да стинолы хорошие холодильники. А то напркупают всяких "веко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да  мне в общем кажется, что сейчас проще взять старый холодильник в съемную квартиру, чем новый за пятнадцать тысяч рублей, который через год поломается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaklerMsk сказал:

Да стинолы хорошие холодильники. А то напркупают всяких "веко"

:f: Каюсь, у меня как раз ВЕКО. В моей личной квартире. И нет никаких проблем. Пять лет работает ровно, без проблем. Не двадцать конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...