Перейти к содержанию

Насколько права хозяйка?


dushka

Рекомендуемые сообщения

Мне вот лично все равно, кто кого в мои кв. водит, живу от этих квартир за тысячи километров. Деньги забирают раз в месяц и все. Какая я безответственная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sempreshatto сказал:

Мне вот лично все равно, кто кого в мои кв. водит, живу от этих квартир за тысячи километров. Деньги забирают раз в месяц и все. Какая я безответственная)

Совсем без присмотра тоже нельзя.

Один соб рассказывал,  как соседи ему маякнули о том что наниматели его, с балкона бычки бросают. Он сделал им наставлкения и живут люди дальше нормально. А мог бы например из-за бычков у соседей  с низу пожар случиться. 

 

Информаторы адекватные бывают полезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MaklerMsk сказал:

А мог бы например из-за бычков у соседей  с низу пожар случиться. 

Когда-то у моей коллеги была такая история. Они уехали семьей на дачу на выходные. Дело было в новогодние праздники. Среди ночи позвонили соседи - пожар. В открытое окно на балконе попал бычок. Выгорело все. Мы потом деньгами сбрасывались, чтобы люди могли сделать ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaklerMsk сказал:

как соседи ему маякнули о том что наниматели его, с балкона бычки бросают.

Так у нас 90% курящего населения, в том числе и собов, из окна бычки швыряют...  соседям в окна, прохожим на головы...  :f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и подмывает собрать жестяные банки от кофе или горошка и раздать всем страждущим вместо пепельниц. Культуры нет от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в доме, кто курит делают это в подъезде насколько я знаю, да и сейчас многие перешли на ужасные электронные сигареты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lawyer сказал:

Так у нас 90% курящего населения, в том числе и собов, из окна бычки швыряют...  соседям в окна, прохожим на головы...  :f:

Думаю меньше 90%. 

Но во первых замечания можно делать всем и собам и нанимателям. Сначала только нужно выследить кто это делает. 

Ну и во вторых, многим людям не хватает фантазии понять что бычек может быть причиной пожара. Им надо это объяснять в первый раз спокойно.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2018 в 04:29, sempreshatto сказал:

У меня в доме, кто курит делают это в подъезде насколько я знаю, да и сейчас многие перешли на ужасные электронные сигареты. 

Так в местах общего пользования курение тоже запрещено. Вообще курильщиков все время пытаются вывести за рамки закона, чтобы курили поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как не курильщик только рада, что все больше запретов)  Вот, например, в Таиланд даже вейпы провозить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, August 21, 2018 в 17:16, Olik сказал:

Ведь по ее представлениям мужчина в вашей постели это неправильно.

По представлениям хозяйки, это ее постель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...