Перейти к содержанию

Насколько права хозяйка?


dushka

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, sempreshatto сказал:

..... нужно мужчин с квартирами искать раз уже не девочка как вы сказали, вот и проблем  не будет) 

Хых... таких  , ещё щенками разобрали...:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, DrWatson сказал:

У меня соседи докопались к одинокой арендаторше, которая кавалеров водила. Так её допекли, что пришлось съехать.

Глупая модель поведения у «допекающих». Арендатор — какой с него спрос — завтра уехал и вопросов к нему нет и искать никто не будет. А насолить самым бдительным раз плюнуть. Выбор широкий от заклеивания замков супер-клеем, до вкалывания под дермантиновую оббивку яйца. Сколько в итоге «допекание» будет стоить никто об этом не думает. Понятно, что бдительность нужна ,а то рязанский сахар в подвал занесут, но доводить обычную девушку, которая никому не мешала — глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, fatalist сказал:

Хых... таких  , ещё щенками разобрали...:my_biggrin:

Да не лукавьте) Я бы сейчас привела бы сравнения, но цензура не пропустит. Просто мужчины нынче любят сидеть на шее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Да не лукавьте) Я бы сейчас привела бы сравнения, но цензура не пропустит. Просто мужчины нынче любят сидеть на шее) 

Ха, таки Вы, как раз и подтвердили мои слова.:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sempreshatto, видимо, из таких вот соседей...кто и "свечку подержит", и определения всем даст... Обычно принято говорить "каждый судит по себе", вот и перешло обсуждение взаимоотношений арендаторши с хозяйкой на тему "мужиков на шее".23^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elenka сказал:

sempreshatto, видимо, из таких вот соседей...кто и "свечку подержит", и определения всем даст... Обычно принято говорить "каждый судит по себе", вот и перешло обсуждение взаимоотношений арендаторши с хозяйкой на тему "мужиков на шее".23^

Как-то на психолога вы не тянете. Извините, я не из каких соседей. Всем не могу, вам могу попробовать дать, если хотите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dushka, а хозяйке объясните, что по договору у Вас квартира находится во временном владении и пользовании.

Так что имеете право пользоваться ей по своему усмотрению, в том числе и приводить гостей.

Не вправе сдавать и предоставлять место для проживания - Вы этого и не делаете. А все остальное - в рамках условий договора. :26:

А соседям глазок заклейте жУвачкой! (шутка)  23^ 23^ 23^ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2018 в 02:05, fatalist сказал:

Бегите от такой хозяйки. Просто у неё, видать. большие проблемы с мужским полом. Вот и завидует.

Ага, и с головой. Поэтому бегите. Нормально жить она вам все равно не даст. Ведь по ее представлениям мужчина в вашей постели это неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...