Перейти к содержанию

Насколько права хозяйка?


dushka

Рекомендуемые сообщения

Скучно ей, вот и играет в ханжество. По сути два варианта — либо сразу съезжать либо действовать как и раньше, а на вопросы хозяйки уходить в глухую «несознанку».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, dushka сказал:

Здравствуйте. Подскажите как мне быть. Я далеко не девочка уже, а хозяйка меня чуть ли не за гулящую приняла и все потому, что ей соседи рассказали, что от меня мужчина утром выходил.  Впервые с таким сталкиваюсь. Мне предложили никого в гости не водить, но это же дикость, я ведь не келью в монастыре сняла, а обычное жилье. Впервые с таким сталкиваюсь, если честно. О том что порядок я должна поддерживать меня предупреждали, но вот о том, что у меня на секс ограничения будут, я и подумать не могла.

Не  правы вы, в том, что не сказали собственнице что снимаете квартиру не для монашеской жизни а что к вам и гости будут приходить.))

 Думаю это по хорошему надо и в договоре  прописывать. Хотя сам я ни разу такого не делал. Гости это как бы само собой разумеющееся, тем более если заселяются молодые одинокие люди, парень или девушка, мужчина или женщина.

 

в монастырях кстати тоже не без гостей, предположу). особенно в мужских. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соседи докопались к одинокой арендаторше, которая кавалеров водила. Так её допекли, что пришлось съехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrWatson сказал:

У меня соседи докопались к одинокой арендаторше, которая кавалеров водила. Так её допекли, что пришлось съехать.

Если слишком многих водила, всё время разных, то, конечно, можно было её заподозрить не просто в неразборчивости, но и в проституции. и в торговле наркотиками, и мало ли на что фантазии у "бдительных" хватает. Но арендаторша, видимо, была порядочная, раз "сумели так допечь, чтоб съехала".  От шалавы или наркоманки так просто не избавились бы...23^

17 часов назад, dushka сказал:

.. Мне предложили никого в гости не водить, но это же дикость..

Если есть Договор, в кот-м нет ограничений на сей счёт, пошлите её к чёрту. Если нет Договора, то придётся или объясниться и договориться, или съезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrWatson сказал:

У меня соседи докопались к одинокой арендаторше, которая кавалеров водила. Так её допекли, что пришлось съехать.

Так на меня тоже именно соседка настучала. Ей показалось, что я ее мужу глазки строю, а я всего лишь беседу поддержала, столкнувшись у двери с новым соседом, и не более того. Не ответить на его будем знакомы посчитала просто неприличным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Elenka сказал:

Если есть Договор, в кот-м нет ограничений на сей счёт, пошлите её к чёрту. Если нет Договора, то придётся или объясниться и договориться, или съезжать.

В договоре ничего не оговорено. Я встречаюсь с мужчиной (он один если что, не разные) За это время он у меня всего 3 раза оставался.  Все идет к тому, что мы скоро съедемся, но торопить события я лично не хочу, а тут такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть вы как-то мешаете по ночам соседям, так что все в курсе, что у вас мужчина) Ситуация странная, чтобы три раза и такой резонанс.  Странно еще, конечно, что вы мужчину на своей территории принимаете, нужно мужчин с квартирами искать раз уже не девочка как вы сказали, вот и проблем с соседями не будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, dushka сказал:

В договоре ничего не оговорено. .. мы скоро съедемся.. а тут такое.

Тогда наплюйте - и на хозяйку, и на соседей.&t Соседям вообще не может быть никакого дела до того, кто к кому зачем и почему ходит. Если соседке  не спокойно, пусть топает к участковому. Но не пойдёт - я уверена. Скорей всего, ей и до Вас, и до вашего мужчины дела вообще нет, просто приревновала и "в состоянии аффекта" Вашей хозяйке "настучала", ну, или завидует, что соседка "зарабатывает", вот и хочет, чтобы осталась та без арендаторши. А возникнут снова тёрки, так напустите на них обеих своего мужика, в конце концов, он - "защитник", "сильный пол" или хто?23^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...