Перейти к содержанию

СОЮЗ ЭКСПЕРТ мошенники! помогите молодой девушке нарвалась на аферистов, которые незаконно запустили 4 амбалов кавказской национальности в мою квартиру((


evgeniy39

Рекомендуемые сообщения

Люди, не молчите!! кто еще пострадал от деятельности этих мошенников? Откликнитесь, я молодая девушка, не знаю что делать, а мне угрожает эта злосчастная компания вместе с ТАРАНОМ Константином. Договор подменили , подписывала моя мама и когда я заметила что в договоре не то что читали - пришли на квартиру там сидят 4 лица кавказской национальности и не пускают. Затем они поменяли замки и сказали что если будем пытаться что то сделать - наложат штрафы ( как в липовом договоре прописано)

Говорят что есть договор, но они не учли что у нас квартира РАВНОДОЛЕВАЯ НА 3 СОБСТВЕННИКОВ . значит по факту они сняли только 1/3 квартиры. 

ТОЕСТЬ по факту договор фиктивен, так как нет подписи ВСЕХ СОБСТВЕННИКОВ. Значит мы с отцом имеем право там жить, но  как я хрупкая девушка буду выживать с 4 амбалами незнакомыми ( тем более прочитав что они вплоть до насилия) . СОЮЗ ЭКСПЕРТ звонит нам угрожает что продлит договор на 3 года и поимеет с нас кучу денег - и предложил решить вопрос мирно ( за 150 тысяч рублей)

Вызывали участковых, они как будто с ними в сговоре!!! уехали и отмахнулись.

ПОЧЕМУ ГОСУДАРСТВО крышует ТАРАНА, что там за кормушка такая?? В интернете видела много отзывов о кидалове Тарана. Отзовитесь, пострадавшие, эти суды длящиеся годами ничего не решат, Вы еще не поняли что вам ничего не выплатит этот союз эксперт? 

ТОЛЬКО ОБОЗНАЧИВ ФАКТ КОРРУПЦИИ  и прислав видео где власти отмахиваются и уезжают так как прикормлены этими аферистами , мы сможем вызвать общественный резонанс. НЕ молчите!  у меня по профилю работы есть контакты СМИ. Ставим хэштеги #ТАРАН #мошенник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Среди форумов пострадавших видела картинку - ребят, это действительно 90-е, я конечно только по наслышке знаю что там творилось, но когда средь бело дня у тебя отжимают квартиру на год и вымогают деньги, а власти молчат....

консультировалась с юристом, говорит только суд, который скорее всего будет тянутся годами. плачу от безысходности, ведь договор подменили..( а когда мне угрожают я очень боюсь что то ответит, да что уж там я даже туда пойти боюсь, они как шкаф огромные(((

КРИК ДУШИ УЖЕ( поделитесь расскажите как вы решили эту проблему? выиграли ли суд?

risovach.ru (16).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой. Можете не сомневаться у этих деятелей 100% крыша есть, вопрос какого уровня. Суды действительно могут годами продолжаться. Что, как минимум надо предпринять: максимально расширить в сетях этот случай, попробовать привлечение журналистов. Не захочет официальное ТВ -есть куча ютуб блогеров, вплоть до либеральных, там тоже есть аудитория, пусть и небольшая. В суд идти можно уже сейчас, если не хотите с ними договариваться, правда хорошо подготовится надо. И последнее - постарайтесь фиксировать любое общение с мошенниками, делайте аудио, а лучше видео, если дают какие-либо бумаги — не выбрасывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявление в полицию - мошенничество 159 статья УК РФ

все обшение на квартире записывайте на телефон - если какие угрозы - опять с заявлением в полицию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Артем Сухов сказал:

Можете не сомневаться у этих деятелей 100% крыша есть

это у тебя в неньке, на украине.... а в России такого безпредела нет

так что не вводи людей в заблуждение

у нас полиция со всем разберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший адвокат вам в помощь, только так. Просто на хорошего адвоката еще и деньги нужны. Есть ли они у вас, вот в чем вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МерзкийСоб сказал:

это у тебя в неньке, на украине.... а в России такого безпредела нет

так что не вводи людей в заблуждение

у нас полиция со всем разберется

Не смешите мои копыта.... То что  на Украине, только придумывают, в РФ уже забывать стали... Мошенничество в РФ совершенствуется, крышевание, тоже.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МерзкийСоб сказал:

заявление в полицию - мошенничество 159 статья УК РФ

все обшение на квартире записывайте на телефон - если какие угрозы - опять с заявлением в полицию

 

По 159 будет отказ,  с предложением обращаться в гражданском порядке. Как профессионал Вам заявляю.  Буду сииииильно удивлен, если возбудят дело, но потом, все равно закроют, либо за недоказанностью, либо (скорее всего) за отсутствием состава.. У мошенников, денег хватит на правоохранителей и на правосудие,  а они, как общеизвестно, деньги, ох как любят. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что есть Люди,  которые решали похожие вопросы с выселением. Насколько законно не знаю.

Так же понятно что они не безвозмездно это делали. 

 

Сочувствую ситуации автора темы.

Наверное пытались сдать без сврего риэлтора.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы и поддержку...Кстати на этом форуме была уже такая тема  про этих СОЮЗ эксперт оказывается.

По статье о мошенничестве не пройдет по ходу - Факта мошенничества полиция не увидела. А доказать то что они нам дали прочитать другой договор мы не сняли на видео( ЗАТО есть видео  участкового, который с ними чуть не поздоровался за руку, документы НЕ проверил досконально, в ситуации не разобрался. Мама сняла его на видео как он заученной фразой (хотя договор не изучал!!!!) говорит пункт из договора что они имеют права НЕ ПУСКАТЬ НАС ЗАКОННЫХ СОБСТВЕННИКОВ (меня и папу - хотя МЫ НИКАКОЙ ДОГОВОР не подписывали, я вообще о нем не знала.) Какая удивительная юридическая память у сотрудников

Это видео мы будем отправлять в МВД на имя Колокольцева для проверки данного сотрудника.

Эти "нелюди" из ООО "Союз-эксперт" за "мирное" решение вопроса в виде расторжение договора требуют 150 тысяч (как неустойку за 2 месяца аренды),  нормально так на пустом воздухе за 2 дня 150 тысяч сделать - и сколько еще таких в день! Юрист которого мы наняли ознакомился с договором и сказал что настолько грамотно юридически составлен договор, что не придерешься, и суд может занять больше года и денег мы гораздо больше потеряем за судебные издержки и год простоя, так как замки они там заменили.

Но я просто в УЖАСЕ от того, что эти мошенники уже долгое время промышляют свою "законную" деятельность на территории Российской Федерации и после всех судебных исков остаются безнаказанными, и ничего не выплачивают.

Еще я в ужасе от того, что в своём государстве я, девушка, НЕ ЗАЩИЩЕНА! То есть приедут участковые и оставят меня с 4 незнакомыми мужиками в МОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ - и отмахнувшись скажут - идите в суд, а сейчас мы ничего выяснять не будем. А если меня будут убивать, а они кем-то прикормлены.... то они также уедут?

Интересно, а Сергей Собянин знает что на его территории орудуют такие аферисты, которые юридическими уловками оставляют собственников без квартиры на год???

Может я сейчас слишком на эмоциях все написала, но Я буду добиваться чтобы все органы власти обратили внимание на деятельность фирмы СОЮЗ-ЭКСПЕРТ, да может юридически они там все грамотно оформили и дурят юридически неподкованных людей, но разве более 300 судебных исков - ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ - не говорят ни о чем? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...