Перейти к содержанию

Форбикс кредит под залог недвижимости - ОБМАНЩИКИ.


Рекомендуемые сообщения

Форбикс это самые откровенные обманщики, без совести и сожаления! Взял займ под залог недвижимости, платил исправно. Через 6 месяцев денег не было заплатить, пришел обсудить как-то решить вопрос, причем на следующий месяц мог дать за два месяца. Говорят плати и все, остальное мы знать не хотим. Попробовал еще, ни в какую! Естественно просрочил выплату, насчитали пеню. На следующий месяц выплатил пеню, долг за прошлый месяц и оплатил этот месяц. Через время узнаю что у меня сново пеня, пошел выяснять, сказали не было вовремя оплаты там за какой-то месяц. А у меня ж все оплачено уже, только раз так было. В итоге, пока выясняли насчитывали еще. В итоге добиться ничего не возможно. До сих пор долг весить и пеня идет, я платить не хочу этот долг, поскольку все норм у меня, я же знаю. Короче, никак не хотят выяснять, все тянут и тянут, уже столько нервов испортили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как начали насчитывать непонятно за что, я быстро все выплатила. Конечно, пришлось занимать у всех родственников. Я в шоке от таких действий, попросту взять и начислять, это же бред. Ну хорошо мне было у кого взять в долг для быстрой выплаты, ну а другие люди. Они попросту становятся заложниками кредитной компании и скорее всего лишаются недвижимости.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этой компании даже писали в газете, кажется отобрали жилье у бабули. Бабушка взяла кредит, писалось что для внучки, в итоге забрали жилье. Вот так сделала подарочек себе на старость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та они не щадят никого. Недвижимость стоит дороже судеб и жизни людей. Я представляю сколько людей наложили руки на себя из-за таких как Форбикс. А им та что, очередной раз развели человека и обмыли новую недвижимость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете много плохих отзывов о деятельности этой конторки. Даже странно, люди рассказывают свои истории с кредитами, а другие попадаются на это. Видимо ни каждый штудирует интернет перед принятием решения. И это печально, можно избежать некоторых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же оставлял отзывы о Форбикс и не на одном ресурсе, и тему вот создал на форуме. Хочу чтобы люди знали о них и их действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...