Перейти к содержанию

Я так не договаривался


зануда22

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И вся беда в том, что люди сейчас редко понимают границы своего и чужого. Или меня где-то в другой стране воспитывали? Или я совсем старой стала))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olik сказал:

.....Или меня где-то в другой стране воспитывали? Или я совсем старой стала))))))

Дааа.....25^

image?id=868462437572&t=35&plc=WEB&tkn=*

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре обязательно должен быть предусмотрен односторонний отказ арендодателя в случае проведения арендовзятелем несогласованных ремонтных работ!  И неважно улучшили они этим помещение или нет.:34:

Хотят улучшений - пусть обсудят с собственником, что именно и за чей счет! :smile:

Мне, например, золотые гардины и белые обои и за счет арендатора не нужны:27:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Просто начнем с того. что у всех вкусы разные. Я, например, не переношу обои шелкографию и если бы арендаторы такие поклеили, то заставила бы их содрать и съесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sempreshatto сказал:

Это точно. Просто начнем с того. что у всех вкусы разные. Я, например, не переношу обои шелкографию и если бы арендаторы такие поклеили, то заставила бы их содрать и съесть)

А давайте начнем еще дальше. Чужая квартира, как чужая машина. Но никто же не садится в такси и не предлагает перекрасить машину или поменять обшивку салона. Съемная квартира - то же такси. Временно! Зачем там кардинально что-то переделывать. Лучше суетиться и строить себе свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я максимально, когда живу в съемном жилье могу поменять только занавески, если они мне не нравятся и то, чужие я естественно не выброшу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2018 в 12:32, sempreshatto сказал:

Я максимально, когда живу в съемном жилье могу поменять только занавески, если они мне не нравятся и то, чужие я естественно не выброшу. 

Так и должны поступать здравомыслящие люди, которые уважают арендодателя. Никто еще не отменял психологические границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2018 в 02:04, зануда22 сказал:

несанкционированный ремонт

Несанкционированный ремонт не только не оплачивается, а даже более того наказывается, если они например нанесли вашему недвижимому како-то вред, даже смена обоев. Всё это нужно оговаривать с владельцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...