Перейти к содержанию

Самые честные выборы президента


  

10 проголосовавших

  1. 1. Кого мы хоти видеть следующим Президентом РФ

    • Путин Владимир
      4
    • Зюганов Геннадий
      1
    • Жириновский Владимир
      1
    • Чапаев Анатолий
      3
    • Чапаев Анатолий - наше спасение!!!
      1


Рекомендуемые сообщения

Чтобы они были САМЫЕ честные, нужно добавить пункт "Против всех"! :)

Этот пункт как бы есть :l

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы они были САМЫЕ честные, нужно добавить пункт "Против всех"! :)

Этот пункт как бы есть :l

Как бы? Тогда это точно первый! :D Голосую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так против всех это куда?

Первый. ПАТАМУШТА всё равно победит господин, который в этом списке первый. 4-го числа уже всё стало понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так против всех это куда?

Ну конечно же А.Ч. <

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общеизвестно, что голосование за совершенно незнакомых тебе людей - верный шаг на пути к становлению демократии. Еще лучше - ходить и голосовать каждый год, думая, что этот незнакомый человек вдруг возьмет да и сделает лично твою жизнь лучше: все вокруг разом станут соблюдать ПДД и прочие законы, у тебя появится много денег, куча свободного времени и при этом не нужно будет ходить на работу.

Чапаев мне нравится примерно так же как Путин. Ну, или Жириновский с Зюгановым. Поскольку на самом деле разницы никакой нет. Просто они рекламируют себя по телевизору, а Анатолий кривляется в интернете. Главное - почаще напоминать о себе, обещая несбыточное. Человеческая память коротка - месяц-полтора (срок предвыборной кампании), потом все твои обещания благополучно забудут и основной путь - путь к личному обогащению будет открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общеизвестно, что голосование за совершенно незнакомых тебе людей - верный шаг на пути к становлению демократии. Еще лучше - ходить и голосовать каждый год, думая, что этот незнакомый человек вдруг возьмет да и сделает лично твою жизнь лучше: все вокруг разом станут соблюдать ПДД и прочие законы, у тебя появится много денег, куча свободного времени и при этом не нужно будет ходить на работу.

Чапаев мне нравится примерно так же как Путин. Ну, или Жириновский с Зюгановым. Поскольку на самом деле разницы никакой нет. Просто они рекламируют себя по телевизору, а Анатолий кривляется в интернете. Главное - почаще напоминать о себе, обещая несбыточное. Человеческая память коротка - месяц-полтора (срок предвыборной кампании), потом все твои обещания благополучно забудут и основной путь - путь к личному обогащению будет открыт.

как всегда :1:

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья!

Я знал, что вы верите в меня!

Обещаю, что когда реально приду к власти, всех проголосовавших за меня тут назначу своими первыми секретарями и министрами.

А тому, кто искал кнопку "против всех" предложу места генпрокуроров

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...