Перейти к содержанию

Какую технику стоит установить в квартиру под аренду


Рекомендуемые сообщения

Но и такое может быть, что техника своя есть. Нет в этом ничего такого. Спрос будет и на упакованные квартиры, и на голые стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 14.08.2018 в 15:07, sempreshatto сказал:

Если хочет что-то дополнительно купить, то пусть покупает, что тут еще доплачивать. Такое ощущение, что вы сдаете квартиру из добродетели. 

Например, стиральная машина в доме совсем не лишняя. После смены арендатора она по договорённости мне достаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я как ни почитаю,  в любой теме вы пишете про то, как договорились,вы хорошо умеете договариваться. Надо было вам идти в дипломаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно сколько у него уже стиральных машин?) У товариша Ватсона все всегда так складно, что больше похоже на сказку, че на явь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2018 в 15:57, sempreshatto сказал:

Мне интересно сколько у него уже стиральных машин?) У товариша Ватсона все всегда так складно, что больше похоже на сказку, че на явь. 

И еще отремонтированный за счет арендаторов холодильник))) и ремонты косметические в квартире каждый год прямо. И, главное, арендаторы все сговорчивые)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2018 в 09:26, Olik сказал:

Вот я как ни почитаю,  в любой теме вы пишете про то, как договорились,вы хорошо умеете договариваться. Надо было вам идти в дипломаты.

А я всю жизнь был переговорщиком. Чем иностранный клиент был несговорчивее, тем мне интересней было его уболтать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DrWatson сказал:

А я всю жизнь был переговорщиком. Чем иностранный клиент был несговорчивее, тем мне интересней было его уболтать)

Да ещё, на родном языке иносРанца....:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2018 в 15:57, sempreshatto сказал:

Мне интересно сколько у него уже стиральных машин?) У товариша Ватсона все всегда так складно, что больше похоже на сказку, че на явь. 

Все стиральные машины, а также холодильники покупались и ремонтировались на мои деньги. Ничего иного я не утверждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, fatalist сказал:

Да ещё, на родном языке иносРанца....:my_biggrin:

Мои партнёры прилично владели английским. Конечно, из вежливости выучивал десяток фраз на языке других заказчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...