Перейти к содержанию

Какую технику стоит установить в квартиру под аренду


Рекомендуемые сообщения

Если хочет что-то дополнительно купить, то пусть покупает, что тут еще доплачивать. Такое ощущение, что вы сдаете квартиру из добродетели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 11.08.2018 в 16:56, sempreshatto сказал:

Живу сейчас в новом доме, в другой стране, квартира новая, вся техника новая, внизу есть даже охрана и консьерж. Но вот плита газовая. Я так понимаю, что я проживаю в какой-то хрущевке раз плита газовая. Критерий ведь поставили! )

Канешн. В халупе. И еще в другой ветке признались что и ковры есть в забугорной арендной хате.Все сходится)).

Вас просто развели что это новый дом.

Арабской речи за стенкой и под окном не слышится случаем?

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, MaklerMsk сказал:

Канешн. В халупе. И еще в другой ветке признались что и ковры есть в забугорной арендной хате.Все сходится)).

Вас просто развели что это новый дом.

Арабской речи за стенкой и под окном не слышится случаем?

Разводите только вы, получая свои копейки. Халупа у вас и всегда будет с вашей копеешной зп. Канешн. Видно клиентов куча, что ан форму сидите)) Канешн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2018 в 22:38, джеральдская сказал:

Что нужно ставить в квартиру под аренду? Стол, стулья, шкаф и хорошее спальное место - это мы поняли, но что еще? Кроме газовой плиты, стиральной машины и холодильника....

Если бы Я снимала не "голую" квартиру, мне было бы достаточно иметь в ней холодильник, стиральную машину, плиту, телевизор, желательно - гладильную доску и утюг, а т.ж. СЧЁТЧИКИ (чтобы платить по квитанциям ЖКХ только за то, что использую, а не за всех соседей).    То есть чтобы был обеспечен МИНИМУМ УДОБСТВ (чтобы можно было стирать, гладить, готовить, отдыхать) и как можно более оправданной были СЧЕТА.    

   За такие "мелочи", как тостер, вафельница, кофеварка, микропечь, посуда, вентилятор и пр. я бы отвечать не хотела.  Понадобятся - куплю СЕБЕ сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Разводите только вы, получая свои копейки. Халупа у вас и всегда будет с вашей копеешной зп. Канешн. Видно клиентов куча, что ан форму сидите)) Канешн)

Кудауж нам до ваших хат с персидскеме ковраме).

 Концептуалная вы наша питербуржнка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2018 в 15:28, Elenka сказал:

За такие "мелочи", как тостер, вафельница, кофеварка, микропечь, посуда, вентилятор и пр. я бы отвечать не хотела.  Понадобятся - куплю СЕБЕ сама.

Очень, кстати здравая позиция. Такие мелочи могут быть вовсе не нужны кому-то. Стиралка, холодильник, телевизор и пылесос. Вот основной набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2018 в 14:58, MaklerMsk сказал:

А кто представляет?

Я представляю. :smile:Разве не выставляют под аренду "голые" квартиры - без мебели и техники? Выставляют. Разве не снимают  такие квартиры? Снимают. Семьи разъезжаются -  старики остаются в своей хате, "молодые" съезжают на съёмную. Или семьи военнослужащих, переезжающих из города в город....Если у них есть своя техника и мебель,  зачем им снимать "укомплектованную" квартиру и переживать за чужую собственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про военнослужащих правда никто и не подумал. Но очень сложно представить, чтобы с Владивостока в Краснодар перевозили стиралку, легче продать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, sempreshatto сказал:

Кстати, про военнослужащих правда никто и не подумал. Но очень сложно представить, чтобы с Владивостока в Краснодар перевозили стиралку, легче продать. 

у меня друг военный. часто переезжал.

 спрошу что он с собой таскал с места на место из мебели и техники.

им же кажется при смене службы перевоз личных вещей раньше оплачивался за счет ведомтсва.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просто по логике вещей, если ты знаешь, что у тебя сфера деятельности такая, что нужно часто переезжать, то и не нужно обзаводиться всякой громоздкой техникой. Это не касается только кофе-машин, это святое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...