Перейти к содержанию

Цена аренды


ждун

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, sempreshatto сказал:

Как он вам за это благодарен, плюс к вашей карме ставит может или как-то по другому с ним расходитесь?

Неформально подходит - возит на автомобиле, проводит без очереди, собирает все бумаги, в дело душу вкладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2018 в 16:52, sempreshatto сказал:

Пылесборник у вас в голове, умейте вести диалог культурно и свою спесь выключайте. 

Не нужно так реагировать на критику ковров.

У вас если есть хороший дорогой ковёр - радуйтесь. В арендных квартирах , приличным современным людям ковры не нужны в 99 % случаях.

 

А еще для вас люди переезжающие с квартиры на другую арендованную квартиру со своей стиральной машиной  являются ненормальными.

Кажется начинаю вас понимать. Наниматели должны жить в совковой обстановке на ваш взгляд и пользоваться стиралкой малюткой)).  Вам сколько лет если не секрет?

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, MaklerMsk сказал:

Не нужно так реагировать на критику ковров.

У вас если есть хороший дорогой ковёр - радуйтесь. В арендных квартирах , приличным современным людям ковры не нужны в 99 % случаях.

 

А еще для вас люди переезжающие с квартиры на другую арендованную квартиру со своей стиральной машиной  являются ненормальными.

Кажется начинаю вас понимать. Наниматели должны жить в совковой обстановке на ваш взгляд и пользоваться стиралкой малюткой)).  Вам сколько лет если не секрет?

Да откуда у вас такая статистика, 99% Вы занимаетесь опросами. Я сейчас живу в съемной квартире за границей, тут есть ковры и мне по барабану, что они тут есть (нужны они мне или нет у меня в голове этот вопрос не стоит). Вы пишите отсебятину и выдаете за статистику просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Да откуда у вас такая статистика, 99% Вы занимаетесь опросами. Я сейчас живу в съемной квартире за границей, тут есть ковры и мне по барабану, что они тут есть (нужны они мне или нет у меня в голове этот вопрос не стоит). Вы пишите отсебятину и выдаете за статистику просто. 

Ни разу за 12 лет не слышал от нанимателей по телефону "нам нужен ковер, купите и повесьте" )))

С вами все понятно, ковер головного мозга)

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaklerMsk сказал:

Не нужно так реагировать на критику ковров.

У вас если есть хороший дорогой ковёр - радуйтесь. В арендных квартирах , приличным современным людям ковры не нужны в 99 % случаях.

 

А еще для вас люди переезжающие с квартиры на другую арендованную квартиру со своей стиральной машиной  являются ненормальными.

Кажется начинаю вас понимать. Наниматели должны жить в совковой обстановке на ваш взгляд и пользоваться стиралкой малюткой)).  Вам сколько лет если не секрет?

Ковер конечно дело вкуса, но в целом это прошлый век, пылесборник и Адъ для аллергиков. По поводу стиралок — разные ситуации есть и разные подходы. Я для сдачи первым своим жильцам б/у стиралку покупал, проработала она около 5 лет, потом жильцы свою купили и я больше с таким не заморачивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MaklerMsk сказал:

Ни разу за 12 лет не слышал от нанимателей по телефону "нам нужен ковер, купите и повесьте" )))

С вами все понятно, ковер головного мозга)

Да вы все переворачиваете (когда нет аргументов, то так и делают), понятно, понятно что никто так не будет говорить. Разговор с чего начался отлистните. Вы еще скажите, что вам никогда не говорили. чтобы дома был кактус, розовый унитаз, подоконник выкрашенный в  салатовый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MaklerMsk сказал:

Ни разу за 12 лет не слышал от нанимателей по телефону "нам нужен ковер, купите и повесьте" )))

С вами все понятно, ковер головного мозга)

С вашими шутками вам в команду Петросяна) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sempreshatto сказал:

Да вы все переворачиваете (когда нет аргументов, то так и делают), понятно, понятно что никто так не будет говорить. Разговор с чего начался отлистните. Вы еще скажите, что вам никогда не говорили. чтобы дома был кактус, розовый унитаз, подоконник выкрашенный в  салатовый. 

Вам с этим жить а не мне. 

Ковер головного мозга.

:90:ПерсидскЫй!!:de4:

Конечно у меня нет аргументов. Вы выиграли спор. Защитили право московских собов на ковры в сдаваемых халупах. Ведь у вас аргументы весомее некуда.

Во пеурвых. У вас лично дорогой ковер дома за 2 тыщщи долларей. Хотя канешн не мешки ворочать насвистеть об этом. Ладн поверим типа.

А во вторых. Вы сейчас загранитцей снимаете квартиру с коврами. 

Это в меморизз.:smile:

И поздрааляю. Вы сняли за границей халупу времён железного занавеса. Ну или совок версия запад лайт. Или совок у эмигрантов собов из совка.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...