Перейти к содержанию

Цена аренды


ждун

Рекомендуемые сообщения

У меня ничего не простаивает, потому что опытный риэлтор определяет цену, даёт объявления и подбирает жильцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, DrWatson сказал:

У меня ничего не простаивает, потому что опытный риэлтор определяет цену, даёт объявления и подбирает жильцов.

А у меня ничего не простаивает, потому, что нет опытного риелтора и, соответственно. комиссии для нанимателя. Подобрать жильцов и бесплатно повесить объявление в ЦИ, можно и самостоятельно!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VASh Зеленый Ник сказал:

А у меня ничего не простаивает, потому, что нет опытного риелтора и, соответственно. комиссии для нанимателя.

Каждому свою, мне нужны платежеспособные. а если у них нет возможности оплатить услуги агентства, то смогут ли они позволить снимать жильё, это ещё вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, MaklerMsk сказал:

Причем тут ваш ковер и вообще какие ковры бывают?

Тут в бюджетной квартире более чем, настелили совок. Какие туда ковры за 5 у.е.? 

Рад за то, что у вас есть такой дорогой пылесборник , но для ваших понтов тут не время и не место.

Включите мозги и отключите спесь, я предыдущим постом не отрицал что дорогие ковры бывают,  я сказал что сабживая квартира это не то место куда дорогие ковры покупают. 

Пылесборник у вас в голове, умейте вести диалог культурно и свою спесь выключайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, NISARANA сказал:

Каждому свою, мне нужны платежеспособные. а если у них нет возможности оплатить услуги агентства, то смогут ли они позволить снимать жильё, это ещё вопрос. 

Люди, который готовы оплатить квартиру 50+ за пол года вперед,  естественно, не "разбивая" залог, специально ищут собственников, чтобы не платить комиссию постороннему человеку. Именно поэтому сомнений в платежеспособности таких людей и не возникает, потому, что люди просто умеют считать деньги!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, началось в колхозе утро!)):my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю таких людей очень много, кто готов выложить за квартиру сразу триста тысяч рублей, специально копят, а потом ищут собственников таких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

А у меня ничего не простаивает, потому, что нет опытного риелтора и, соответственно. комиссии для нанимателя. Подобрать жильцов и бесплатно повесить объявление в ЦИ, можно и самостоятельно!

Всё можно сделать самостоятельно, но мне лень и некогда. Заодно даю ценному для меня профессионалу заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DrWatson сказал:

Всё можно сделать самостоятельно, но мне лень и некогда. Заодно даю ценному для меня профессионалу заработать.

Хочешь сделать хорошо- сделай сам! (с)

Да и посторонним для меня людям давать заработать на мне считаю расточительством!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VASh Зеленый Ник сказал:

Хочешь сделать хорошо- сделай сам! (с)

Да и посторонним для меня людям давать заработать на мне считаю расточительством!

Малокомпетентен в этой области. А зарабатывает риэлтор на арендаторах и мне соответственно за это благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...