Перейти к содержанию

Цена аренды


ждун

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, MaklerMsk сказал:

вы же когда к врачу приходите, хотите что бы вам правду говорили или врали

кгу, так сколько?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MaklerMsk сказал:

терпения вашему агенту).

))да, я вдумчивый. но у нас без ковров, не волнуйтесь. я ж написал, что ремонт не совковый. может, и не ах, но не совковый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ждун сказал:

))да, я вдумчивый. но у нас без ковров, не волнуйтесь. я ж написал, что ремонт не совковый. может, и не ах, но не совковый)))

8-й этаж у вас?

В рекламе она есть сейчас?

Пару фото можете сюда загрузить? Без фото сложно будет определить состояние и цену.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная позиция ковер - значит совковый. Есть такие ковры, что стоят больше вашей квартиры. Что волноваться то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sempreshatto сказал:

Очень интересная позиция ковер - значит совковый. Есть такие ковры, что стоят больше вашей квартиры. Что волноваться то)

Я как бэ фото квартиры с коврами видел. В тырнете. Но соб скажет что это не его объява. Скорее всего)).

Там явно обычные совковые ковры. Настелены возможно что бы закрыть некачественное половое покрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте вы меня просто убиваете, у меня дома лежит ковер, который я приобрела за пять тысяч долларов не в России и он лежит не чтобы что-то закрыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Слушайте вы меня просто убиваете, у меня дома лежит ковер, который я приобрела за пять тысяч долларов не в России и он лежит не чтобы что-то закрыть. 

Причем тут ваш ковер и вообще какие ковры бывают?

Тут в бюджетной квартире более чем, настелили совок. Какие туда ковры за 5 у.е.? 

Рад за то, что у вас есть такой дорогой пылесборник , но для ваших понтов тут не время и не место.

Включите мозги и отключите спесь, я предыдущим постом не отрицал что дорогие ковры бывают,  я сказал что сабживая квартира это не то место куда дорогие ковры покупают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2018 в 00:56, ждун сказал:

кгу, так сколько?))

Сколько чего? Стоимость аренды что бы не простаивала?

 

Сейчас во времена кризиса даже если цена в рынке то все равно можно не найти людей за 2-3 дня, как бывало раньше особенно в августовский жор. Даже в рынке,  время экспозиции увеличилось. Неделя -полторы, иногда чуть больше иногда меньше, тот срок за какой обычно сейчас сдаются ценники в рынке. В рынке это когда цена в адеквате и интересна нормальным нанимателям.

По сумме я вам в предыдущих постах всё написал. Перечитайте. 

Но мой вам совет,  прислушаться к своему агенту. Он, вернее она, у вас толковая.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте в рекламу, смотрите спрос! Объявления от собственников в циане стоят 70 рублей в неделю! Для нанимателя без комиссии. Многие наниматели специально ищут объявления только от собственников, без комиссии. Сдать реально можно за день- два, по рынку. А можно месяцами сдавать, с завышенной ценой, плохими фотографиями, и 100% комиссией для нанимателя! Только смотреть, только пробовать! Удачи!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Объявления от собственников в циане стоят 70 рублей в неделю!

Если аренда и один объект, то, вообще, БЕЗВОЗМЕЗДНО 37^

1ODwTpzCNN0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...