Перейти к содержанию

покупатели без риэлторов


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Анна2207 сказал:

опс... так Вы ж сами такой покупатель без риэлтора:1

ненене

у меня есть договоренности с несколькими специалистами на сопровождение

те аванс уже не я принимаю и не я авансирую альтернативу 

причем удалось получить согласие очень хорошего дяденьки, многим здесь известного

 

по поводу терпения на просмотрах - больше всего бесят риэлторы - одна мадам с простора отделение на цветном, так вообше успела в мусорку залезть в перерывах между простукивания стен

наверное следы протечек искала 

или шприцы - кто ее знает

(если чо - шприцы у меня действительно есть - я ими бактериофаг отбираю для ингаляции, эти мерзские кондиционеры...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

57 минут назад, МерзкийСоб сказал:

так вообше успела в мусорку залезть

:1:f::1

Вот так вот просто - без разрешения, полезла ?????? Блин, потом еще спрашивают, почему к агентам отношение, мягко говоря, презрительное...

Одна такая хабалка перечеркивает все впечатление от нормальных порядочных людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МерзкийСоб сказал:

(если чо - шприцы у меня действительно есть - я ими бактериофаг отбираю для ингаляции, эти мерзские кондиционеры...) 

Надо стараться обходиться без кондеев. Я даже в машине включаю только когда уже совсем беда. И то направление воздуха на стекла или стекла - ноги. Слишком много от них дряни и болезни нехорошие получаются.

Или мерзкому собу без мерзкого кондея никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна2207 сказал:

Надо стараться обходиться без кондеев. Я даже в машине включаю только когда уже совсем беда. И то направление воздуха на стекла или стекла - ноги. Слишком много от них дряни и болезни нехорошие получаются.

Или мерзкому собу без мерзкого кондея никак?

Раз в неделю псыкете, и живёте/ездите с комфортом.... Ни какие легионеллы, Вам не страшны..

sprey-dezinfitsiruyuschiy-dlya-konditsio

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

Или мерзкому собу без мерзкого кондея никак?

это на работе

пересесть возможности нет....

в старом офисе осенью вообше отопления небыло :) на лужнецкой набережной..... у арендодаталя обазовались долги перед городом, ну город отопление и не включил - вот это жесть была! 

хотя мне тот офис больше нравился - я туда пешком ходил через нескучный сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Ни какие легионеллы, Вам не страшны..

это не легионера - банальный сквозняк

а потом не обязательно вюрст брать - можно купить обычный мирамистин и  им обрабатывать кондиционер 

что в машине что дома

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, МерзкийСоб сказал:

а потом не обязательно вюрст брать - можно купить обычный мирамистин и  им обрабатывать кондиционер 

что в машине что дома

 

Это я для примера картинку вставил. А так да, можно хоть брызгалкой с копеечным хлоргексидином попсыкать. Эффект будет тот же.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить - не продать. Это можно и без риелтора. Там только в юрчасти сложности. А вообще, рынок не отрегулирован. На Западе без риелтора не принято покупать/продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, анна.a сказал:

Купить - не продать. Это можно и без риелтора. Там только в юрчасти сложности. А вообще, рынок не отрегулирован. На Западе без риелтора не принято покупать/продавать.

На Западе стоимость риэлторских услуг, сильно дифференцирована. Да и ответственность имеется, вплоть до страхования деятельности и профессиональных рисков.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, анна.a сказал:

Купить - не продать. Это можно и без риелтора.

у меня альтернатива - я цепочку не соберу

там время на часы побежит.....

надо авансировать одних - пообещать аванс запасным, первых предупредить - чуть что я к другим.....

побегать по своим докам, побегать по докам альтернативы, начать упаковывать и вывозить на хранение шмотье

итд итп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...