Перейти к содержанию

покупатели без риэлторов


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, МерзкийСоб сказал:

ну да - кормушку централизуют.....

причем процесс поставлен на колеса:

- долевые сделки

- в этом году сделки с недвигой пенсионеров тоже нотариат (правда пенсионная реформа подшуропила) 

ну итд

Давно пора!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Сегодня возле дома. Современные технологии новые информативный поток!

Вы бы лично позвонили такому арендатору? Я нет и другим не рекомендую. Денег у человека хватило только на мел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NISARANA сказал:

Вы бы лично позвонили такому арендатору? Я нет и другим не рекомендую. Денег у человека хватило только на мел.

Так есть каста еще выше, те которые подъезды города загаживают обклеивают "Семья из Газпрома снимет...", "Куплю за один день квартиру...". Эти побогаче, у них денег еще и на клей хватило!  Газпромовцы!:my_biggrin:

 

А так то мне все равно, я самостоятельно объявление на ЦИ размещаю, и арендатор меня сам находит!

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NISARANA сказал:

Вы бы лично позвонили такому арендатору? Я нет и другим не рекомендую. Денег у человека хватило только на мел.

Зато креатив какой. Сразу видно, чел умеет ценить, а значит и зарабатывать деньги. Я бы такому сдал хату без проблем.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2018 в 13:13, VASh Зеленый Ник сказал:

Эти побогаче, у них денег еще и на клей хватило! 

Для тех кто еще не в курсе это  - ЗАМАНУХА, есть такое понятие у риэлторов "споймать звонок". Вы еще верите всему, что пишут на заборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, NISARANA сказал:

Для тех кто еще не в курсе это  - ЗАМАНУХА, есть такое понятие у риэлторов "споймать звонок". Вы еще верите всему, что пишут на заборе?

Не, не, мы в курсе фсех этих профессиональных инструментов настоящего риэлтора: ЗАМАНУХИ, СКРЫТКИ, ДВОЙНЫЕ КОМИССИИ....

("поймать звонок", "Бибирево, вместо Пролетарки" "рЭнэнги- шмэнинги..)

Продолжайте, рассказывайте еще...:my_biggrin:

З.ы: А забор то здесь причем? Потому что Гладиолус?!:my_biggrin:

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, получил очередное подтверждение - отказывать в показе покупателям без риэлтора....

может и есть там удачные варианты - но в подавляющем большинстве - потерянное время

 

еше раздражают звонящие и требующие торга....

начал сразу в черный список кидать, тк звонят по кругу и еше докапываются: - а чем обусловлена такая цена ? 

причем походу тоже это не риэлторы а продвинутые читатели интернета

наверное надо прикалываться - и торговаться вверх :)  чет не сообразил я сразу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2018 в 15:59, VASh Зеленый Ник сказал:

Напиши им: "по телефону не торгуюсь"

А зачем? 

Если торга не будет, то так и надо сразу покупателю сказать, что цена окончательная и обжалова обсуждению не подлежит.:r

Это сэкономит время и покупателя и продавца и внесет ясность в перспективы дальнейших взаимоотношений сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2018 в 15:21, МерзкийСоб сказал:

в общем, получил очередное подтверждение - отказывать в показе покупателям без риэлтора....

опс... так Вы ж сами такой покупатель без риэлтора:1

 

В 19.08.2018 в 15:21, МерзкийСоб сказал:

еше раздражают звонящие и требующие торга...

согласна... это вы еще терпеливый очень. Я сломалась на третьем самостоятельном показе:f: Так они, гаденыши, потом еще умудрялись вычислять квартиру и припираться без звонка. Учитывая, что я в квартире не жила и вообще в Москве бывала только наездами...:f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...