Перейти к содержанию

покупатели без риэлторов


Рекомендуемые сообщения

тк я продаю сам, у меня будет специалист только на сопровождении, я самостоятельно рекламирую квартиру, принимаю звонки и показы

я просто поражен какое количество обращений именно от покупателей без риэлторов!

в 14 году такого небыло!

таких покупателй видно сразу, как - не буду писать, это очевидно

отсекаю туристов - в первую очередь это те кто  без риэлтора и хотят осмотреть прям сегодня

нужные вопросы не задают :)

и все равно - масса! покупателей без риэлторов!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы адекватная цена риэлторских услуг,  и покупатели и продавцы,  пользовались гораздо чаще. Ещё К. Маркс говаривал, что бОЛьше зарабатывает тот, кто зарабатывает низкой ценой, на обороте,  а не на высокой цене.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый - спасибо, 

я поражен - звонит юрист и не интересуется документами! вообше! (пробил по телефону )

как так ? 

я реально начинаю понимать риэлторов которые ругаются на юристов на сделке... что не туда смотрят......

нужна специализация.....

считаю что рынку нужны именно специализируюшиеся на недвиге юристы..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МерзкийСоб сказал:

я поражен - звонит юрист и не интересуется документами! вообше! (пробил по телефону )

как так ? 

я реально начинаю понимать риэлторов которые ругаются на юристов на сделке... что не туда смотрят......

нужна специализация.....

считаю что рынку нужны именно специализируюшиеся на недвиге юристы..... 

Ты понимаешь, я тут как то постил, список проверок и их стоимость, после заказа которых, всякие "Счастьи" с двумя извилинами в голове, считают себя юристами и тем более риелторами. Настоящий юрист, это настолько более широкий специалист. что смотреть и анализировать объект недвижимости по результатам копеечных проверок, будет как минимум во вторую очередь. Куда там туда- нетуда смотрят? Не слушай тех, кто ругается на юристов. Знаем мы куда они "туда" смотрят! ))))

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не - реально - не вопроса за документы ! может вообше не стоит идти смотреть 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, МерзкийСоб сказал:

не - реально - не вопроса за документы ! может вообше не стоит идти смотреть 

 

Юрист должен смотреть и вычитывать документы, а не слушать... неюриста))

Чего спрашивать-то - какие-никакие документы же есть , а оценит он их сам, на месте, без нашего компетентного сср-овского мнения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас рынок покупателя - он "на коне", продавцам сегодня тяжелее и чаще заказывают услугу "под ключ" продавцы, а покупатели все чаще и чаще заказывают сопровождение, это верно.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да елы-палы!

зачем изначально ходить тратить время смотреть непроходные варианты - причем непроходные именно по документам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, fatalist сказал:

Была бы адекватная цена риэлторских услуг,  и покупатели и продавцы,  пользовались гораздо чаще.

Квартиры покупаются и продаются людьми не каждый день, по цене буханки хлеба данные услуги оказывается не могут.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...