Jump to content
говорун

Разумно ли полностью отказываться от расклейки?

Recommended Posts

+ за расклейку. хотя на том же n1 можно поиск сократить до конкретного дома/домов. Но я сама сдала один раз именно через расклейку)) В доме жила женщина, которая искала квартиру для своей племянницы с подружкой. Не знаю, как девчонкам соседство с тетей, но жили 2 года прекрасно) 

• Like 1

Если с расклейки позвонил хотя бы 1 клиент, то расклеивать однозначно стоит

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By simona
      У моей матери юридическое образование, полученное ну о-о-о-чень давно. Она сказала что продать квартиру мы с ней сможем и без посторонней помощи. Попросила меня разместить объявление о продаже. Интернет не по ее части. Чтобы к нам кто-то особо звонил и интересовался не заметила. Пара звонков всего и была. А вот объявление свое, но уже с другими номерами телефонов нашла в нескольких местах. При том цена не наша, реквизиты чужие. Матери сказать боюсь, что происходит понять не могу. Нас что пытаются развести?
    • By Наумыч
      Хочу сдать жилье. Предпочитаю видеть в квартиросъемщиках славян. Русские, белорусы, украинцы — предел мечтаний. В тексте указал, что сдам жилье соотечественникам. В результате звонят и таджики, и лица кавказской национальности, на русском двух слов связать не могут, но утверждают, что соотечественники. Предлагают паспорт посмотреть.
      Посоветуйте как правильно и корректно написать, чтобы отсечь нежелательный контингент.  
    • By tolstosum
      Господа хорошие! Моему возмущению нет предела. Возможно я ошибаюсь, но это же непрофессионально! 
      По делу. Я подал объявление на продажу квартиры САМ. В тексте черным по белому написал ПОСРЕДНИКОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Честно, квартира практически новая, еще 2 года назад новостройкой была и не на задворках империи, решил, что осилю продажу самостоятельно. К тому же работа позволяет выделить время для показа.
      По факту из 5 человек, которые захотели посмотреть квартиру, 4 оказались риэлторами. При этом когда общаюсь с людьми по телефону, ведь уверяют, что для себя. А потом скромно так, как бы между прочим ...Я риэлтор, можно к вам сюда клиентов приводить?
      Это что, тактика такая или все-таки исключение из правил? 
    • By Образчиков
      Понравилась нам одна квартирка..., а точнее не сама квартирка, а фото в объявлении. Хотели посмотреть, с риэлтором созвонились, все честь по чести. За нос нас в итого водили больше месяца. Сначала хозяева в командировке оказались, потом им родственников на недельку впустить пришлось, позже выяснилось, что наследство еще не оформлено, а если и оформлено то не все бумаги у продавца на руках. Мы честно ждали, но когда при очередном созвоне с риелтором услышали фразу: "Квартира не продается" были в шоке. Объявление при этом  на досках так и осталось висеть.  Что это за прикол такой? Кому нужны такие объявления? И почему риэлтор не позаботился о том, чтобы их убрать?
      Обидно просто. Столько времени прождали и цена устраивала, и район, а тут такое.    
    • By fazanov
      Доброго всем!
      Мой однокашник вызвался помочь мне продать квартиру. На встрече одноклассников слегка занимался саморекламой. Я с ним созвонился, он мне предложил встретится и все обсудить. При этом дал понять, что возьмется за продажу моей квартиры только в случае получения аванса. Аргумент - расклейку нужно делать, за так это точно  никому не интересно.  Я лично считал, что расклейка входит в сумму вознаграждения, да и вообще, неужели она сейчас актуальна? Вон в интернет народ все выставляет с фото как положено. Где-то еще слышал, что с риэлтором рассчитываются уже после сделки, а не до. Хотя ни в чем до конца не уверен. Если можно, поделитесь информацией. Напрямую в лоб приятелю этих вопросов задать не могу. Вдруг это действительно общепринято, потом одноклассники засмеют за подозрительность.