Перейти к содержанию

Разумно ли полностью отказываться от расклейки?


Рекомендуемые сообщения

+ за расклейку. хотя на том же n1 можно поиск сократить до конкретного дома/домов. Но я сама сдала один раз именно через расклейку)) В доме жила женщина, которая искала квартиру для своей племянницы с подружкой. Не знаю, как девчонкам соседство с тетей, но жили 2 года прекрасно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2018 в 09:40, говорун сказал:

Здравствуйте! Я человек в риэлторском деле относительно новый, полагаю тема такая раньше уже поднималась. Но все же давайте поговорим о том, насколько разумно полностью отказываться от  расклейки.  Мне как-то не верится, что все стали компьютерно грамотными и перестали читать то, что на заборе ( читать также столбе, стене, подъезде) написано. 

Зависит от места, где Вы живете. Если это небольшой населенный пункт(утрирую), то конечно способ рабочий, как и реклама в лифтах, но если крупный город - преимущественно интернет. Поставьте себя на место человека, который хочется найти желье. Он будет ходить по домам и искать объявления или нальет чашку чая и залезет в интернет, где удобно предоставлена вся информация(авито, доски объявлений, сайты агенств и т.д.)? Ответ очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...