Перейти к содержанию

Нужна двухкомнатная в Видном до 3.6 млн в ипотеку.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, fatalist сказал:

А по выписке, разве не видно, кто был прописан на момент приватизации?

Мы попросили собственника взять архивную выписку. Если дадут хорошо. Если не дадут то сами найдем возможность узнать данные.

Собственнику могут дать выписку только за период его владения квартирой, а нам нужны все прописанные за всю историю квартиры с момента постройки дома. эти данные могут официально не дать, закон о защите персональеых данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, MaklerMsk сказал:

Мы попросили собственника взять архивную выписку. Если дадут хорошо. Если не дадут то сами найдем возможность узнать данные.

Собственнику могут дать выписку только за период его владения квартирой, а нам нужны все прописанные за всю историю квартиры с момента постройки дома. эти данные могут официально не дать, закон о защите персональеых данных.

Хммм... неужели все так стало запущено в РФ....  Мне, в 00 и 10-з годах, всё давали спокойно (я про архивную выписку)

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2018 в 11:06, fatalist сказал:

Хммм... неужели все так стало запущено в РФ....  Мне, в 00 и 10-з годах, всё давали спокойно (я про архивную выписку)

и мы спокойно сейчас возьмем. но за 3.5 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MaklerMsk сказал:

и мы спокойно сейчас возьмем. но за 3.5 00

Значит, все ещё печальнее, чем я представляю....:f:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, August 09, 2018 в 15:07, MaklerMsk сказал:

и мы спокойно сейчас возьмем. но за 3.5 00

 

В Thursday, August 09, 2018 в 15:12, fatalist сказал:

Значит, все ещё печальнее, чем я представляю....:f:

Чиновник-то тоже хочет, заработать, а тут защита персональных данных подоспела. А чем выписка из домовой книги не персональные данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выписке увидел что был отказник один от приватизации, старший сын причем. После продажи квартиры все вчетвером выписались из проданной двушки в купленную трешку в Видном 

И судя по сведениям онлайн, до сих пор там и живут. Трешка у них в долях на троих. Два права 1999 года. А одно 2014.

Вечером сегодня ехал по мкаду с работы мимо Видного, и заезжал к ним познакомится пообщаться, не открыли или дома нет, может на даче где были. 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценщики выбранные из предложенных втб24 нашли перепланировку, входнач дверь выннсена на 20 см. Решить вопрос никак нельзя, только восстанавливать изначальное расположение двери. Продавцы охотно пообещали это сделать. 

Иначе мы просили скидку еще на 50 тысяч ,  стоимость восстановления по мнению оценщиков в образце оценочного альбома. Да и то не факт что втб24 андерайтеры пропустили бы такое по обязательству заемщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде можно написать что заемшик согласен устранить самостоятельно такое нарушение... и  это не влияет соответственно на выдачу ипотеки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, МерзкийСоб сказал:

так вроде можно написать что заемшик согласен устранить самостоятельно такое нарушение... и  это не влияет соответственно на выдачу ипотеки

к сожалению, только в Газпромбанке, нигде больше не разрешают (пропустит банк, так страховая откажет). Очень жаль, что нет единых правил, каждый раз сюрпризы (

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если узаканиваемое нарушение ? и пишет заемшик что обязуется узаконить ? 

такое возможно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...