Перейти к содержанию

Нужна двухкомнатная в Видном до 3.6 млн в ипотеку.


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, МерзкийСоб сказал:

а вот фиг - это блочка - и санузел там раздельный - ацеитовая кабина

это значит перепланировка

 

Совмещенные везде изначально.

2b9ac5c8bd2778a7c727841e74d39706.jpg

Если говорить об II-68-01/16. он кстати правильно называется блочно-панельный дом как и вся 68-я серия.

в серии II-68 во всех модификациях почти везде в однокомнатных санузлы совмещённые

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в серии 68 только в малоэтажных вариантах до 12 этажей,  есть исключительно блочные дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в день встречи я приехал к дому один. пообщаться с людьми живущими в доме и непосредственно с соседями будущей квартиры брата.

 пообщавшись с парочкой соседей с этого этажа я услышал отрицательные отзывы об соседе справа, молодой человек слушал громко музыку днями (а возможно и ночами) и делает постоянно ремонт, такое соседство семье с маленьким ребенком я счел нежелательным. о чем и рассказал семье брата. дверь была у того соседа покоцаная и без ручки.

 

а одна соседка и насчет американки сказала что она странная.

это подтвердилось при общении по скайпу.

 я разговаривал спокойно с ней , а она постоянно искала повод обидеться. то ей вопрос о их собственности в сша не понравился, то её оскорбило предложение освидетельствования  её в Москве в пнд диспансере. они кстати предложили и нам всем справки предоставить из пнд , на что мы согласились)). то выписываться она собралась только после сделки. в общем нам такая сделка с неадекватами любой ценой не нужна.  тем более с таким соседом.

в финале общения я сказал что наша цена 3млн 400 , что больше не дадим (они 3.500 желали) , это окончательно вывело собственницу из америки из себя и мы ушли из офиса АН . я знал что их это не устроит, цена 3.400, и нужен был веский окончательный аргумент что бы аванс не состоялся.)))

 

покупала изначально квартиру мама, оформляла на свою несовершеннолдетнюю тогда дочь. потом когда дочке исполнилось 18 лет она подарила маме квартиру эту и уехала на пмжо в сша. теперь мама продает свое единственное жилье. в разговоре промелькнуло что мы не первые покупатели с которыми на этапе переговоров всё разваливается. она кстати видимо гордится теперешним своим американизмом и постоянно в разговоре пыталась вставлять английские слова. 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в  той блочке 68-й люди с торцевых квартир жаловались на плесень зимой кстати. изза плохой герметизации швов.

полсле этого не состоявшегося аванса мы пошли в соседний жк "краски жизни видное",  посмотрели там три варианта однокомнатных без отделки, 36-38 метров плюс балконы, за 3млн 550- 3мл 750 тыс. с парковкой там будет опа полнейшая конечно. или плюс еще 500 тысяч минимум отдавай за место в подземном паркинге.  а двор там в будущем будет без машин. всё идет к отказу от личного транспорта такими темпами. 

а после новостроя по пути домой заехали посмротреть еще однокомнатную одну во вторичке в Видном.понравилась она всем, по цене дороговато немного. собственница там хочет уезжать на пмж в Краснодар.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочка взяла дом там в америке в ипотеку, и видимо мама хочет продать квартиру что бы закрыть долги дочки. но об этом я только догадываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MaklerMsk сказал:

дочка взяла дом там в америке в ипотеку, и видимо мама хочет продать квартиру что бы закрыть долги дочки. но об этом я только догадываюсь.

Досрочное погашение ипотеки, в 99% штатов(кроме Аляски) , возможно только через большую неустойку, и с обязательным возмещением % за весь период пользования кредитом. В США, планирование получения доходов, вещь незыблемая, и строго охраняется законом.

Так что... мама с дочкой. что-то темнят... недоговаривают...

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, с клиентами тоньше надо быть

люди очень трепетно относятся ко всему что связано с ними - и в том числе пока к еше их имушеству

даже если квартира полное говно , говорить о этом нельзя, а желая получить дисконт - надо чтоб дисконт выглядел как одолжение вам и выставлял собственника благодетелем.... 

а вот риэлтор  он работает за деньги, тут уже можно надавить именно на финансовую составляющую, даже на сам факт что сделка состоится не состоится и риэлтор получит - не получит свою комиссию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МерзкийСоб сказал:

Максим, с клиентами тоньше надо быть

люди очень трепетно относятся ко всему что связано с ними - и в том числе пока к еше их имушеству

даже если квартира полное говно , говорить о этом нельзя, а желая получить дисконт - надо чтоб дисконт выглядел как одолжение вам и выставлял собственника благодетелем.... 

а вот риэлтор  он работает за деньги, тут уже можно надавить именно на финансовую составляющую, даже на сам факт что сделка состоится не состоится и риэлтор получит - не получит свою комиссию

 

 

возможно на других вариантах нужно быть более демократичным и терпимым, но не здесь. да даже и здесь я был вежлив.

но кстати да, искусству переговоров никому не помешает поучиться , в том числе и мне. тут нет пределов совершенства.

но я свою задачу выполнил в данном случае. выявил проблемы и отсоветовал этот вариант.

 

квартира у них кстати хорошая по ремонту и планировка брату очень понравилась. большая кухня и комната просторная.

и огромная лоджия.

 соседи подкачали и собственница очень обидчивая оказалась.

 простой вопрос об освидетельствовании её смертельно обидел.

  я всем съэкономил время , потому как если бы она приехала на сделку то возможно всё бы развалилось в день сделки из-за её гордыни. 

таким аванс давать ни в коем случае нельзя. только сделка без аванса.

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрали квартиру в Видном.

Теперь другая задача. Как отговорить их от этой покупки. ) Как заставить переодобриться, взять чуть больше денег что бы хватило на однушку в Москве. Пусть хоть на первом этаже в девятиэтажке но в Москве.

 

Почитал отзывы. Пробки там пипец. Понастроили домов новых много. А дороги не строят. И очень загруженная инфраструктура ,  поликлиники детсады и т.д.

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально не стоило замкад смотреть

если брать замкад из-за отсутвия денег - то не загруженные направления электричек в пешей доступности жд станций, типа рижского направления итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...