Перейти к содержанию

Нужна двухкомнатная в Видном до 3.6 млн в ипотеку.


Рекомендуемые сообщения

Родственник мой планирует купить. 37 лет ему и жена ровесница.

состав семьи, он  + жена + плюс  их ребенок 2.5 годика.

На первоначальный взнос есть 1.6 млн рублей.

сейчас снимают года 3 уже, платят по 25 тысяч в месяц. 

хотели купить в Бирюлёво Восточное, но банк больше 2 млн не одобрил ипотеку. Зарплата по документам 98 тысяч, без вычетов налогов 13 % ндфл и без вычета 25 процентов на алименты первому ребенку от первого брака.

у него работа разъездная, Москва и юго-запад МО, ему район подходит,  удобно на машине выезжать на М4 трассу дон, при посещении родных в Липецкой области.

 

жена планирует выйти из декрета и устраиваться на работу. ребенка соответственно в детсад оформлять планируют.

 

до 3.6 млн в Видном двухкомнатные только в двух трех или в пятиэтажных домах, с газовой колонкой или и без балкона. 

пока смотрел не первый не последний этажи им. 

 

что можно посоветовать? Домодедово рассмотреть,  Подольск или Чехов? им важно что бы площадь квартиры была больше, ремонт могут сами сделать.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Туда ли я вообще тему разместил? Вроде раздел по оценке квартир. А я хочу оценить насколько хотелки двоюродного брата соответствуют его бюджету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, ответь по чесноку:

ты будешь родственнику сделку сопровождать ?  забесплатно ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МерзкийСоб сказал:

Максим, ответь по чесноку:

ты будешь родственнику сделку сопровождать ?  забесплатно ? 

 

Хмм... а что, уже и в РФ, родственные отношения обернулись в товаро-денежные???? :de4:

Как хорошо,что я этого уже никогда не увижу.....&w

 

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fatalist сказал:

Хмм... а что, уже и в РФ, родственные отношения обернулись в товаро-денежные????

погоди - давай подождем что Максим ответит

интересно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, МерзкийСоб сказал:

Максим, ответь по чесноку:

ты будешь родственнику сделку сопровождать ?  забесплатно ? 

 

Это брат мой двоюродный. выросли вместе, по сути как родные. Мы помогаем друг другу чем можем всегда.

 

Поэтому и хотелось бы услышать мнения или  критику от коллег. Не могу наверное безпристрастно непредвзято трезво оценить ситуацию в данном случае.

 

я когда в армии служил, пришло письмо от мамы, она рассказала как брат один пошел на охоту и зачем то залез на столб электрический, и схватился за провод с одного конца обрезанный, и как только спустился до земли на нём то его ударило током сильно. Пролежал он какое то время в отключке, очнулся и с обугленной ногой пошёл домой. палец ему большой в итоге отрезали. и в армию он не пошел. я тогда прослезился когда читал в пьсьме об этом.

 

мы до моей  армии учились вместе , жили в общаге вместе. потом он продолжил обучение и работу по профилю, холодильщик он от бога. таких в Москве по пальцам одной руки. 

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего только вместе не творили.

 были в свое время у нас автобусы безплатные в районе. нам лет по 12-14 было. мы с утра рано ушли типа на горке кататься. а сами в деревню на автобусах поехали разлив реки хотели посмотреть зачем то. разлива реки еще не было, но снег повсеместно уже подтаял. мы шли пешком с одной деревни до другой,  на автобус, по рыхлому снегу. промокли насквозь, в сапогах вода хлюпает. вместо носков на ноги варежки одели , палки к ногам примотали проволокой что бы под снег не проваливаться. и так дошли до станции автобуса, но он нам помахал рукой с бугра, мы опоздали. шли пешком километров 20 . потом почти у поселка  машина подобрала нас. родители всё обыскали обзвонили. ему наверное влетело потом. мне нет.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом в эту же деревню на велосипедах туда и обратно , 25 км в один конец. легко. подростки были. никому ничего не говорили. 

 как вспомню пипец. сейчас  времена изменились. своих детей так бы не отпустил никуда так далеко и без присмотра.

 

вот что происходит когда дети,  Тома Сойера и Гекельбери Финна начитавшись,  грезят кладами и путешествиями)).

 

брат кстати серьезно увлекается кладоисканием, ну как серьезно, хобби наверное у него такое.. металлоискателей у него раньше много было. один раз даже меня брал на копку.

 

вообще все детские похождения приключения рассказывать если здесь с ним совместные, то времени ни на что другое не хватит.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой банк пробовали? Заемщику на той неделе сбер и Райф одобрил 5,3 млн (ЗП 120 тр), Открытие 3,3 млн..

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Мария сказал:

другой банк пробовали? Заемщику на той неделе сбер и Райф одобрил 5,3 млн (ЗП 120 тр), Открытие 3,3 млн..

Кроме ВТБ пробовал он еще в Сбербанке одобриться,  не вышло.

вряд ли при чистом доходе 60-65 и трех иждевенцах, ему дадут больше 2 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...