Перейти к содержанию

Обогащение на жилье


Elenka

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, МерзкийСоб сказал:

......

с доступом к этому банку в швейцарии 

1. для этого надо покинуть пределы нашего государства....

2. и не факт что удастся зарабатывать также в не нашего государства...

3. вон чичваркин.... пфффф... голый пшик оказался....... 

1. Совсем необязательно. Всё можно сделать сидя в городе проживания (по крайней мере в областных центрах)

2. На счет будете класть рубли, а их будут конвертировать и отправлять в Ш.

3. Чичваркин, совсем иное.... да и Швейцарские счета у него никто не дал тронуть. Знаю.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МерзкийСоб сказал:

поэтому заначка в монетах.... рулит сквозь века.....

 

А вы сколько веков жить собираетесь? Так спросил, мало ли, эликсир бессмертия где-то надыбали...:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 часов назад, fatalist сказал:

 

Источник бы указать не помешало. Нигде ничего не нашла с указанием времени,  места кражи, задержания, суда...ВБРОС.   Не говоря уже о том, что: 1. в супермаркетах нет расфасовок по 300 гр сахара     2, сумма "ущерба" не тянет на уголовку.

Просто противно, извините меня, такое бесстыдное "жонглирование" информацией очень нравящейся Вам темы " в России просто ад".:my_angry:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Elenka сказал:

 

Источник бы указать не помешало. Нигде ничего не нашла с указанием времени,  места кражи, задержания, суда...ВБРОС.   Не говоря уже о том, что: 1. в супермаркетах нет расфасовок по 300 гр сахара     2, сумма "ущерба" не тянет на уголовку.

Просто противно, извините меня, такое бесстыдное "жонглирование" информацией очень нравящейся Вам темы " в России просто ад".:my_angry:...

Есть и ссылка. Очевидно, Вы невнимательно относитесь к постам собеседника.

Зы... букАвка "В", самая первая в тексте цитаты.

 

Ну а информация..... у Вас своя, у меня своя. И замечу, обе эти информации, почерпнуты из инета. А за достоверность, ни Вы ни я отвечать не можем. Хотя... дыма без огня не бывает, даже если учесть гротеск и гиперболу, в авторских повествованиях, особенно журналистских.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fatalist сказал:

Есть и ссылка... букАвка "В", самая первая в тексте цитаты.

Нажмите на неё и покажите мне АВТОРА материала.

 Кстати. там же комменты читателей. Ознакомьтесь!

Изменено пользователем Elenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Elenka сказал:

Нажмите на неё и покажите мне АВТОРА материала.

Ищите и обрящите (не моё). Там и ссылка на источник есть....Да, уверен, там многое Вам не понравится, но...это пишут люди, то есть авторы, которые что-то в жизни пережили, что - то с ними случилось....Делятся информацией с миром.

 

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Elenka сказал:

Нищие - не нищие, а с голода никто не умирает. В некоторых городах так вообще пенсионеры живут лучше работающих (пенсии не хилые, скидки, льготы, хорошее мед- и соц.обслуживание, бесплатные курсы, т.п....) И даже сдают комнатки старики не всегда ради денег, многим просто одиноко....

Вы давно за МКАДом были? Может наши пенсы путешествуют по миру, как немцы-японцы? Про хорошее мед обслуживание даже говорить не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои знакомые пенсионеры живут плохо. Только родители бизнесменов и бывшие начальники тянут на средний уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Артем Сухов сказал:

Вы давно за МКАДом были? Может наши пенсы путешествуют по миру, как немцы-японцы? Про хорошее мед обслуживание даже говорить не хочу. 

Полностью согласна. В этом году вывезла детей на море, посмотрела на пенсионеров-европейцев и за отечественных стало больно. Наши вынуждены выживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...