Перейти к содержанию

Чем брокер отличается от риелтора?


Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите! Хотим квартиру на продажу выставить. Жене на ухо кто-то шепнул, что нужно не обычного риелтора искать, а брокера. Я ей пытался объяснить, что это одно и то же, а она не верит. Помогите разобраться чем брокер по недвижимости от риелтора отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sirius сказал:

Люди, помогите! Хотим квартиру на продажу выставить. Жене на ухо кто-то шепнул, что нужно не обычного риелтора искать, а брокера. Я ей пытался объяснить, что это одно и то же, а она не верит. Помогите разобраться чем брокер по недвижимости от риелтора отличается.

:my_biggrin:wpid-5006585_6514550.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я понимаю ,что вам по приколу, но я то  на полном серьезе.

И хоть бы намек дали одно и то же это или разные вещи. А то ведь просто похихикали и удалились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2018 в 18:15, sirius сказал:

..Помогите разобраться чем брокер по недвижимости от риелтора отличается.

ничем, как и маклер, эксперт, агент..

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2018 в 18:24, DrWatson сказал:

Продать квартиру можно и самостоятельно, если слегка в тему въехать. Специалист нужен скорее тому, кто покупает.

самостоятельно всё же больше шансов НЕ продать.))

или продать но через год, на 500 тысяч или лям дешевле чем можно было раньше это сделать.

зато съэкономят на услугах риэлтора.)

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaklerMsk сказал:

самостоятельно всё же больше шансов НЕ продать.))

или продать но через год, на 500 тысяч или лям дешевле чем можно было раньше это сделать.

зато съэкономят на услугах риэлтора.)

Смотришь цены в соседних домах, забиваешь чуть повыше, потом скидываешь хорошему человеку. Плюс личное обаяние :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DrWatson сказал:

Смотришь цены в соседних домах, забиваешь чуть повыше, потом скидываешь хорошему человеку. Плюс личное обаяние :8:

Смотришь цены (в большинстве случаев завышенные неадекватные цены) в соседних домах, ставишь еще выше. и ждешь лоха год. потом понимаешь через год что сам лоханулся. ну это в лучшем случае что понимаешь, в худшем случае  " вы все дураки и непонимаете ничего, мой объект самый намоленный и я жду повышения спроса на данный район")). как вариант.

 

но такие собственники на рынке тоже нужны. на фоне неадекватов по цене и вообще , продаются адекватные квартиры по нормальным ценам с цивилизованными показами профессиональными риэлторами.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MaklerMsk сказал:

Смотришь цены (в большинстве случаев завышенные неадекватные цены) в соседних домах, ставишь еще выше. и ждешь лоха год. потом понимаешь через год что сам лоханулся. ну это в лучшем случае что понимаешь, в худшем случае  " вы все дураки и непонимаете ничего, мой объект самый намоленный и я жду повышения спроса на данный район")). как вариант.

 

но такие собственники на рынке тоже нужны. на фоне неадекватов по цене и вообще , продаются адекватные квартиры по нормальным ценам с цивилизованными показами профессиональными риэлторами.

Тем не менее, продавать удаётся в нужные сроки и по нужной цене. Да и бесплатные консультации никто не отменял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...