Перейти к содержанию

Стоимость домов на Рублёвке упала уже на 50 %.


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, fatalist сказал:

Я просто знаю, что мой мониторинг, это далеко не Левада -центр. Это не бытовые стат опросы, а изучение проблемы изнутри, и не глазами туриста. 

да-да

конечно

главное верьте себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, МерзкийСоб сказал:

да-да

конечно

главное верьте себе

Дык... я и верю только себе.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2018 в 15:26, fatalist сказал:

.. я и верю только себе.

Наверное, так же, как верит себе Набиуллина, как верит себе Силуанов, как верит себе Голикова, как верят только себе все те, кто почему-то вдруг решил, что имеет право начхать на мнение других, даже - на мнение большинства? И почему только они не верят, что именно за это их и ненавидят?...:1 

Можно быть уверенным лишь в том, что ни в чём нельзя быть уверенным

Плиний Старший

Screenshot_9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Elenka сказал:

Наверное, так же, как верит себе Набиуллина, как верит себе Силуанов, как верит себе Голикова, как верят только себе все те, кто почему-то вдруг решил, что имеет право начхать на мнение других, даже - на мнение большинства? И почему только они не верят, что именно за это их и ненавидят?...:1 

Screenshot_9.png.219ac19b3b8ee653e19e93ceeaaf267a.png

Мои личные наблюдения, показывают, что большинство, практически, всегда неправо. Видать, срабатывает стадное чувство. Человек жеж социальное животное. Это, отнюдь, не крамола, просто в биологии, это так и есть.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DrWatson сказал:

Все мои знакомые живут очень скромно. Хотя занимали руководящие должности в знаменитых компаниях, включая Газпром.

Скромность, это хорошая черта характера, но только не в том случае, когда надо отстаивать свою точку зрения, и что-либо, обращать во благо себя и семьи. 

Скромность порой проистекает из преувеличенной гордости (Жорж Санд).

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, МерзкийСоб сказал:

Максим, какой же мусор у тебя в голове..... 

не надо проецировать личную неустроенность на внешние силы и искать оправдания что все вокруг воруют

воруют - да - но это ВЕЗДЕ! и в америке и в японии и в европе

под разным соусом итд.....

 

С больной головы своей куриной на здоровую не переваливай.

У меня  всё хорошо устроено.  Что еще не достаточно устроено, устроим. 

Тебя устраивает что везде воруют. Меня это не устраивает. Твоего разрешения не спросил что бы назвать воров ворами и ублюдками.

Вся страна Россия этой мой дом.

Все русские люди - моя семья. И пока в моем доме воруют, я не буду спокоен и доволен. Я сплю спокойно, но такой уровень коррупции ни одного нормального гражданина устраивать не может. К этой наглости нельзя привыкать.

Рыба гниет с головы, к сожалению у нас тоже. Берега давно утеряны. Это чревато многими нехорошими вещами. Зря они историю не учат.

 

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, MaklerMsk сказал:

...Вся страна Россия этой мой дом.

., но такой уровень коррупции ни одного нормального гражданина устраивать не может. К этой наглости нельзя привыкать.

Рыба гниет с головы, к сожалению у нас тоже. Берега давно утеряны. Это чревато многими нехорошими вещами. Зря они историю не учат.

Это точно. Не видят те, у кого берега утеряны, будущего страны. Их будущее ограничивается следующими выборами  своих покровителей, и всё. Предел.

Похоже.... страна.беременна социальным взрывом. А вот каков срок.... поживём, увидим.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2018 в 19:34, fatalist сказал:

Скромность, это хорошая черта характера, но только не в том случае, когда надо отстаивать свою точку зрения, и что-либо, обращать во благо себя и семьи. 

Скромность порой проистекает из преувеличенной гордости (Жорж Санд).

В данном случае скромность проистекает из того, что не воруют. Квартиры покупают годам к 50 на родительское наследство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DrWatson сказал:

В данном случае скромность проистекает из того, что не воруют. Квартиры покупают годам к 50 на родительское наследство.

Тут да, не спорю. Мне это ох как знакомо. Пример мои родители. Ничего не нажили за свою долгую жизнь(кроме хрущёвки в Заполярье). Хотя занимали очень высокие посты при СССР.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...