Перейти к содержанию

Покупать ли квартиру?


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, DrWatson сказал:

У меня штук 10 крутых дипломов и 10 помельче. Защитился на МБА. А потом вылетел по оптимизации, и никуда не берут.

меняйте область ....

если у Вас хороший юр и орг опыт, например при ИТ очень много свободных вакансий с подобными требованиями.....

тк доморощеные манагеры, как правил не тянут орг работу и сливают хорошие проекты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Артем Сухов сказал:

Названа в честь Плеханова. В википедии о нем сказано: «теоретик и пропагандист марксизма». Какое он имеет отношение к ВУЗу, который вы упомянули? Он что там работал, преподавал? Или прорывные открытия в экономике сделал?

Вот многое у нас так перекручено. К примеру есть ТАСС агентство имени государства которого уже четверть века нет. Спрашивается какие новости оно дает? Да вранье сплошное.

Неужели я задал такой сложный вопрос, что пришлось съезжать на совершенно постороннюю тему? При чём здесь ТАСС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DrWatson сказал:

Неужели я задал такой сложный вопрос, что пришлось съезжать на совершенно постороннюю тему? При чём здесь ТАСС?

:r  Всё было вроде нормально. Сидели, выпивали... Драка началась после слов "Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначна".:bn:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, fatalist сказал:

Выбор за Вами. И проблемы решать, тоже Вам. В одиночку или с домочадцами, не суть.... Я знаю не один десяток людей,  даже больше - сотни семей (практически в каждой стране есть русские диаспоры), которые все решили в РФ. И нисколько об этом не жалеют.

А за себя скажу. Тоже решал проблемы, не всегда было легко, но для меня лично и моей семьи, это того стоило.

Наверное, у Вас маленькая и  дисциплинированная семья. У меня десятки близких, которым кроме меня никто не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DrWatson сказал:

Наверное, у Вас маленькая и  дисциплинированная семья. У меня десятки близких, которым кроме меня никто не поможет.

Вы знаете, первичная ячейка да, небольшая. 4 чел. . Мы с женой, и двое детей.   НО в РФ осталось немало родни. Помогаем как можем. Но не живя в РФ, даже проще получается. Да и потихоньку перетягиваем к себе поближе...Ну а общение... нынешние средства коммуникации, позволяют общаться совсем легко, и даже визуально. Да и транспортная доступность, не такая большая проблема, как кажется..  

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МерзкийСоб сказал:

меняйте область ....

если у Вас хороший юр и орг опыт, например при ИТ очень много свободных вакансий с подобными требованиями.....

тк доморощеные манагеры, как правил не тянут орг работу и сливают хорошие проекты

Запускал ракеты, теперь спекулирую недвижимостью, что гораздо выгоднее. Но очень стыдно. Даже близкие не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DrWatson сказал:

Запускал ракеты, теперь спекулирую недвижимостью, что гораздо выгоднее. Но очень стыдно. Даже близкие не знают.

а Вы случайно не жили в районе Яблонного переулка ? б переяславка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrWatson сказал:

Неужели я задал такой сложный вопрос, что пришлось съезжать на совершенно постороннюю тему? При чём здесь ТАСС?

А это все к тому, чему учили в совковых вузах. Если название кривое, как и у ТАСС, то ничего хорошего не будет. Это диалектика, такому в совке не учили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, DrWatson сказал:

Запускал ракеты, теперь спекулирую недвижимостью, что гораздо выгоднее. Но очень стыдно. Даже близкие не знают.

 

5 минут назад, МерзкийСоб сказал:

а Вы случайно не жили в районе Яблонного переулка ? б переяславка

Хых.... а что, с Яблонного переулка, ракеты взлетали????:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Артем Сухов сказал:

А это все к тому, чему учили в совковых вузах. Если название кривое, как и у ТАСС, то ничего хорошего не будет. Это диалектика, такому в совке не учили.

А в каком совковом ВУЗе Вы учились? В Институте философии АН СССР диалектике уделяли первостепенное значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...