Перейти к содержанию

Покупать ли квартиру?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DrWatson сказал:

... Но мне бумажки жгут карман, даже в "твёрдой валюте".

Хыыы... нашли проблему. Пустое.... Мне когда жгут... нашёл выход....:my_biggrin:

money.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Пчёлка сказал:

Лучше пропить!)))))

А ели не пьёшь?. Так хоть погреешься....:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2018 в 20:50, DrWatson сказал:

Второе золотое правило бизнеса - деньги всегда должны работать. Лучше уж прогулять, чем прятать под матрасом.

А ещё лучше, вложить в образование, свое или детей. Это самые доходные инвестиции.:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2018 в 20:50, DrWatson сказал:

Второе золотое правило бизнеса - деньги всегда должны работать. Лучше уж прогулять, чем прятать под матрасом.

Про работу денег это лозунг для пролетариев. Есть такое понятие - инвестиция. Между «работой» и инвестицией есть разница, её не сразу и всем видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2018 в 14:24, Артем Сухов сказал:

А что будет, когда курс нашего родного рупи перевалит за сотню? Вот почему непонятна ......

Глава ЦБ РФ заявила, что нет оснований для паники. За один рубль, давали, дают, и будут давать,  сто копеек.:ws:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Артем Сухов сказал:

Про работу денег это лозунг для пролетариев. Есть такое понятие - инвестиция. Между «работой» и инвестицией есть разница, её не сразу и всем видно.

Меня так учили в Плехановской академии лет пять назад. А где дают настоящее образование для интеллигентной публики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

А ещё лучше, вложить в образование, свое или детей. Это самые доходные инвестиции.:da

Вот я тоже всю жизнь так думал и почти беспрерывно 30 лет учился в лучших ВУЗах РФ и Европы. Имею с этого шиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...