Перейти к содержанию

Покупать ли квартиру?


Рекомендуемые сообщения

Пришло время покупать квартиру. Накопили. Большая часть денег в баксах. Вот сидим и думаем, а может подождать. Курс-то уплывает. Как думаете, форумчане? Стоит торопиться. Или хотя бы весны подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Makcus сказал:

Пришло время покупать квартиру. Накопили. Большая часть денег в баксах. Вот сидим и думаем, а может подождать. Курс-то уплывает. Как думаете, форумчане? Стоит торопиться. Или хотя бы весны подождать?

Я бы не ждала, завтра может  произойти все что угодно, можете ещё больше потерять. Что и где рассматриваете?

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не большую часть в баксах хранить надо, а избавится от рублей полностью. Спешить с покупкой не надо, вы видите сейчас спад в экономике, рано или поздно он отразится на ценах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Артем Сухов сказал:

Спешить с покупкой не надо, вы видите сейчас спад в экономике, рано или поздно он отразится на ценах.

с нового года ой как отражается

все вверх да вверх

все дешевое вымели с рынка

 

13 часов назад, Makcus сказал:

Или хотя бы весны подождать?

никто не знает что будет осенью.... (могут и обращение доллара запретить)  а вы говорите весной...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, МерзкийСоб сказал:

с нового года ой как отражается

все вверх да вверх

все дешевое вымели с рынка

А что будет, когда курс нашего родного рупи перевалит за сотню? Вот почему непонятна одна простая истина: когда народ нищает - недвижимость будет проседать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Артем Сухов сказал:

Вот почему непонятна одна простая истина: когда народ нищает - недвижимость будет проседать.

а также машины велосипеды и прочая ненужная жизненная радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DrWatson сказал:

Золотое правило бизнеса - сегодня деньги стоят больше, чем завтра. Надо вкладываться, а не надеяться на чудо.

На счет денег – согласен, но есть разница между инфляцией твердых валют и обесцениванием рубля. А по поводу вкладывать – будет обвал нашего «рупи» недвижимость так же просядет. Какой смысл вкладываться сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Артем Сухов сказал:

На счет денег – согласен, но есть разница между инфляцией твердых валют и обесцениванием рубля. А по поводу вкладывать – будет обвал нашего «рупи» недвижимость так же просядет. Какой смысл вкладываться сейчас?

Я далёк от замыслов Ротшильдов, Рокфеллеров и прочих Соросов. Но мне бумажки жгут карман, даже в "твёрдой валюте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, DrWatson сказал:

Я далёк от замыслов Ротшильдов, Рокфеллеров и прочих Соросов. Но мне бумажки жгут карман, даже в "твёрдой валюте".

Наши люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...