Перейти к содержанию

Должен ли я что-то ремонтировать напоследок?


Рекомендуемые сообщения

В 11.08.2018 в 16:34, NISARANA сказал:

А некоторые "сбегают" и даже депозит их не смущает, в стоимость депозита и прихватить что-то могут.

Ой, у меня был кадр. Сбежал, чтобы не платить. Оставил в квартире ноутбук, перфоратор, комплект одежды и обуви, грязные носки и паспорт.:f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Olik сказал:

Ой, у меня был кадр. Сбежал, чтобы не платить. Оставил в квартире ноутбук, перфоратор, комплект одежды и обуви, грязные носки и паспорт.:f:

Так и что было с паспортом, он вернулся или что. Как-то уж он очень спешно сбежал. Необдуманно уж очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ситуация, потом начинаешь сама уже бегать за такими кадрами чтобы вещи отдать. Смешно, но жизненно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лично не отдавала. У меня один раз даже подруга (до сих пор дружим) паспорт забыла, месяц че-то там не появлялась, не дозвониться до нее, то она занята. Я его выкинула просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2018 в 23:21, NISARANA сказал:

Знакомая ситуация, потом начинаешь сама уже бегать за такими кадрами чтобы вещи отдать. Смешно, но жизненно. 

:my_biggrin:

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2018 в 20:57, sempreshatto сказал:

Так и что было с паспортом, он вернулся или что. Как-то уж он очень спешно сбежал. Необдуманно уж очень. 

Вернулся, родимый, куда ж он без паспорта. Тем более я ему написала письмо-уведомление, о том, что или платит, или суд. И выслала по адресу прописки. Родители письмо получили, и мой беглец объявился через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный, конечно же, товарищ. Как он мог столько времени быть без паспорта. Может, конечно, у него запасной был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жильцы много всякого барахла оставляют. Уже запутался, где моё, а где чужое. Вроде, не воровали, но что-то портили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что я когда-то немного подпортила в съемной квартире, так это поставила небольшое пятно на диване. да и стекло разбила, но купила же такое же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...