Перейти к содержанию

Можно ли найти в Москве квартиру за 15 тыс. руб?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, NISARANA сказал:

А на этот развод еще кто-то ведется с несуществующими квартирами? Я думала, что люди за 10 лет уже поумнели. 

34096.png

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, NISARANA сказал:

А на этот развод еще кто-то ведется с несуществующими квартирами? Я думала, что люди за 10 лет уже поумнели. 

Лет 5 уже не слышал. Думаю что меньше стало, но есть. Страсть к холяве есть у некоторых, значит найдется тот кто её использует для наживы.

Раньше бывало, заселяя на длительный срок людей в квартиры,  я такие истории слушал от них,  от тех кто не стеснялся рассказывать.

Сейчас люди реже ко мне обращаться стали именно на поиск в коммерческом найме жилья. Это вымирающаю услуга в Москве. Может поэтому и не слышу больше таких историй.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой развод еще будет на людей, которые приезжают в Москву из глубинок и не слыхивали про такое вот разводилово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим затмевает разум такая цена, что они не думают о последовательности денег, что сначала стулья, а потом деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минималка в два раза дороже, если вы хотите жить в более менее нормальной квартире. Ну а насчет алкашей - бизнесмены по жизни просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2018 в 21:47, fatalist сказал:

А по приезде на адрес, выяснится, что квартира только что сдана... Оказание информационных услуг, ещё то разводилово...

Или выяснится, что у породистой любимицы хозяина на вас жуткая аллергия. И он бы рад, но не может сдать вам квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2018 в 08:10, sempreshatto сказал:

Ну а насчет алкашей - бизнесмены по жизни просто)

Там уже такая степень деградации пошла, что последнее время с ними даже за малую цену никто связываться не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...