Перейти к содержанию

В Авито больше нет услуги хранения ранее активных объявлений?


Рекомендуемые сообщения

Это был НЕ основной инструмент моей рекламы, но как то неожиданно пропали все объявления мои с Авито.

размещал например рекламу по аренде. когда квартира сдавалась , я объявление снимал с публикации но оно сохранялось в моём аккаунте на сайте просто как ранее активное, архивное. Возникала необходимость если со временем снова подать рекламу об аренде то просто платил за активацию объявления и пусть и с накрученными уже ранее просмотрами но квартира или комната снова появлялась в рекламе достаточно быстро. ведь не нужно было заново давать рекламу , загружать фото.

Понятно что эффективнее давать новое объявление с новыми актуальными фотографиями и с отсутствием истории просмотров, но часто было просто полезно что есть архив в авито. всегда можно было зайти освежить в памяти адреса, как что выглядит и т.д. 

 

считаю что таким своим ходом АВИТО лишилось многих денег своих постоянных клиентов. Пчелы против мёда? ну ну

хорошо что Циан действует иначе, наоборот создав архив.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2018 в 12:45, MaklerMsk сказал:

..Пчелы против мёда? ну ну

хорошо что Циан действует иначе, наоборот создав архив.

не против, дорого просто хранить такой объём данных 

у циана пока, видимо, хватает денег

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Мария сказал:

не против, дорого просто хранить такой объём данных 

у циана пока, видимо, хватает денег

Ну я рублей сто или 200 в год  готов наверное был бы  заплатить им за хранение объявлений. А если бы они просмотры обнуляли вообще было бы круто. Но никто даже не предложил. 

 

П.с. в циане пока просмотры на архивных объявлениях нельзя скрутить. Жаль.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...