Перейти к содержанию

Хочу интересного ремонта, пригодного для жизни


Рекомендуемые сообщения

За долгую жизнь, за чем вам столько хлама? Барахло за долгие годы хранят только скряги. Избавляйтесь от лишнего, так проще жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, NISARANA сказал:

За долгую жизнь, за чем вам столько хлама? Барахло за долгие годы хранят только скряги. Избавляйтесь от лишнего, так проще жить. 

Не-не-не.... я не Плюшкин. :da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, fatalist сказал:

Современная мебель трансформер, решит эти проблемы.

А что можно трансформировать? Только спальное место. Каждый день стелить по новой, а через пару лет развалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, NISARANA сказал:

Для этого у мужа должен быть гараж, тогда и развернуться фантазии можно будет. мы вот например колясочную арендуем для "барахла". 

Я не имею ввиду старые лыжи. Например, мой сын увлекается компьютерами, игрой на разных музыкальных инструментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, DrWatson сказал:

А что можно трансформировать? Только спальное место. Каждый день стелить по новой, а через пару лет развалится.

У Вас, какое-то неверное представление о современной мебели транформере.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, fatalist сказал:

У Вас, какое-то неверное представление о современной мебели транформере.

Так подскажите. Для меня отсутствие свободного пространства это реальная проблема. Буду весьма благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Так подскажите. Для меня отсутствие свободного пространства это реальная проблема. Буду весьма благодарен за помощь.

Я так же как и Вы, ориентировался в интернете. Забейте в поиск, и вуаля. Там и картинки, и изготовители, и поставщики... Просто я по РФ не искал. Не было надобности.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, fatalist сказал:

Я так же как и Вы, ориентировался в интернете. Забейте в поиск, и вуаля. Там и картинки, и изготовители, и поставщики... Просто я по РФ не искал. Не было надобности.

Как варианты для обозрения..

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

Я так же как и Вы, ориентировался в интернете. Забейте в поиск, и вуаля. Там и картинки, и изготовители, и поставщики... Просто я по РФ не искал. Не было надобности.

Спасибо. Стол и диваны у меня с советских времён раскладные. А как трансформировать шкаф с книгами или одеждой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...