Перейти к содержанию

О нашей тяжелой жизни


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Социальные выплаты по Российски 

Все наверно слышали про увеличение выплат на детей от 3х до 7ми лет для семей, где доход на каждого члена семьи ниже величины прожиточного минимума. Так вот история. Моя ,на момент начала 2020 года, будущая жена искала работу. В феврале мы узнаем о беременности, ну а в марте вы все и сами знаете, закрытие садов, самоизоляция, справки с места работы, что у вас есть право находиться на улице в период пандемии и т.д. И естественно она сидит дома т.к. во первых на ранних сроках беременности, во вторых правительство активно призывало сидеть дома, ну а в третьих с сыном пришлось сидеть, т.к. сады закрыли. Я в свою очередь работал не переставая.

В июне она подаёт документы на биржу труда. Биржа ни одного предложения не прислала за 3 месяца. В сентябре она уже на 8ом месяце и мало того, что по срокам беременности она уже не должна работать, так и беременную у нас никто не возьмет. Ну а в октябре были роды.

Так вот, нам отказали по причине отсутствия у нее официального дохода за 2020 год, а когда мы расписали все обстоятельства, угадайте, что нам ответили в региональном центре? Нам ответили, а кто вас на самоизоляцию посадил? у вас справка есть? нету, ну тогда сами виноваты.

Вот как то так, не жили богато, нечего и начинать. Ну да и ладно, жили как то без этого, так и дальше будем жить. Я если честно и не надеялся с самого начала.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...