Перейти к содержанию

Где оптимальнее купить однушку под сдачу в аренду в ближнем Подмосковье?


lexey.v

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Так в итоге то, где оптимальнее то?

Если выбирать между смертью и женщиной, то выбор ясен. (с) :my_tongue:

 

6 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

И таки да, 6% и больше В ЗАМКадье можно с аренды получить?

Можно. Правда, я по-другому считаю.

Как говорится, и получить можно везде и обо.раться тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Мне всегда Одинцово нравилось!

Мне тоже. Особенно сторона Подушкинского и Ромашкинского шоссе27^ там вообще жить классно, а уж соседи-то такой супер, что не передать. Опять же на охрану в принципе не надо тратиться. Там можно жить не закрывая двери :90:

Если серьезно, то ведь многое зависит от жизненных обстоятельств. Если квартира одна - конечно, Москва лучше. Если в перспективе для сына-студента - конечно, Москва, ближе к центру и метро.

Ну а семье с детьми и все, что "после 30" - только за городом. Категорически никаких муравейников.

Для сдачи - безусловно, Москва, локация, метро. Но на это надо иметь денюшку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелененький, у меня вот тоже муки выбора - уже неделю с компа не вылезаю - исстрадалась вся. Первый раз в жизни (вроде) беру полностью положенный отпуск - получилось 2, 5 месяца.

Сначала хочу или Выборг или Карелию (на пару дней) Вот куда лучше? А в понедельник уже надо ехать.

А потом уезжаю на машине по Скандинавии.  Зависнуть в Норвегии на севере на пару недель или слетать в Исландию? Из Хельсинки билеты совсем дешевые. Блин, чего делать-то? Надо что-то бронировать из домиков. ААААААААА!!!!!!

Зеленый, Вы как думаете? Или Вы все больше по жаркому солнцу и пляжам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Ну и Валдай еще страсть как люблю, к этому месту до сих пор испытываю особенно теплые чувства, еще с конца 90-х.

Ага,  а я, стыдно сказать, стописят раз мимо проезжала и ни разу не заехала. Тоже вот все собираюсь-собираюсь...

20 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Я уже давно хочу к северу в Исландию

И я давно-давно. Но если туда ехать из Москвы - прилично дорого получается. Да и сама страна очень дорогая. Там машину надо брать - красота, говорят, неописуемая. Просто ездить и смотреть. Есть места, куда даже на джипе не доберешься - только вертолет.

Питер чем хорош - из Хельсинки можно по Европе и за 50 евро билет купить. Я, правда, пока так не летала, но с Люфтганзы оповещения приходят - билеты намного дешевле.

А тут еще футболисты исландские и клич этот их. Ух, хочу к Брунгильде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна2207 сказал:

Гнуса-то везде много, вот даже в интернете до фига..

Прям с языка сняли:my_biggrin:

И особенно его много в Москве, весь сюда лезет!)))

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

а из пригорода Питера, мне дома отдыха за "Сестриком" нравятся, ну вы помните: вечерние переливы уходящего солнца в бокале коньяка, с видом на Финский залив, где нибудь в районе Репино, и уходящие в голубое небо корабельные сосны...

Ну вот и почти по теме - мегаполис и область:da

Сестрорецк и окрестности - это местная Рублевка практически. Точнее - Лисий нос и Комарово -ну это все там в кучке. Газпром опять недалеко свою кукурузу возводит, поэтому я смотрела и смотрю дома в Ольгино и в Лисьем. Так же понравился шалашик дедушки Ленина. Само место Разлив -ну очень даже.

Вообще в Питере жить за городом очень хорошо. Стрельна, Петергоф, Павловск - транспорт нормальный. Таких пробок, как в Москве -нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VASh Зеленый Ник сказал:

И особенно его много в Москве, весь сюда лезет!)))

Ага, все говно к нашему берегу:f:

В Питере тоже до фига приезжих. Еще хлеще.

Тут попала в новую школу нового микрорайона. Муравейник, вобщем. Дикая смесь переселенческих, военных, ментовских и коммерческих домов. Надо отдать должное новостройкам Питера -все сдается практически одновременно с инфраструктурой. Школа, садик - на каждый квартал. Поликлиник много очень. Проекты школ и садиков просто шикарные. Я не видела таких в Москве нигде.

Ребяты, там по улицам утром даже ходить страшно - алкашня выползает на опохмелку и за папиросками - это жуть!!! И в основном синюшные нестарые еще женщины. Моя в таком шоке!!!!

Разница с коренными питерцами - пропасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...