Перейти к содержанию

Скидка при продаже квартры, полученной по наследству


Рекомендуемые сообщения

Почитали тут форум, все пишут, то да се, квартира с наследством - это очень проблемно. Дескать, должна идти со скидкой, а у нас в Воронеже ничего такого нет. Никто из-за наследства скидок не делает. Отчего так? Или это только московская специфика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наследство - это такая пугалка.....

вон в соседней теме риэлтор квартиру себе купила... наследственную - оказалось не купила :)

и дело совсем не в наследстве то вообщем

но повелась на скидку

точнее на торг 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат купил трешку у сына-алкаша. Квартиру он унаследовал от покойного брата и отца. По документам все ок, проблем никаких не возникло. Сори, если я что-то не так понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Jiada сказал:

У меня брат купил трешку у сына-алкаша..

давно купил? 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наследство с "душком" и не прошло и года, как оно принято, то, ясное дело, скидки могут быть фантастическими. Продавец, понимая, что может лишиться актива, которым завладел незаконно, хочет продать его побыстрее, чтобы хоть клок шерсти получить.

Задача АН, риэлтора в том, чтобы досконально изучить и проверить историю объекта. Покупатель должен сам решать стоит ли риск для него свеч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...