Перейти к содержанию

Особенности жизни на полюсах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Mixalich сказал:

 я два где-то жил на первом этаже... было жаркое лето и после обеда начиналось настоящее пекло... И даже окно открыть было нельзя, так как под окнами находилась дорога с оживленным движением. Так, что это проблема не только верхнего этажа...

Лифт сломается, все пешком пойдут. Как по мне, так разница небольшая 20 или 25 этаж)))...

Согласна.  Если жарко, то всем, если шумно - то тоже.

А как насчёт разницы между 1-м и 25-м? Да ещё, если у Вашей мамы - больные ноги, тёща тащит по 2 сумки в каждой руке, жена  - детскую коляску,  сын - велик? Вам, может, после 8 часов сиднем в офисе,  и неплохо размяться, но вот людям-то не так чтоб нравится....&t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь дело привычки выработанной годами, тот кто прожил всю жизнь на первом этаже, никогда не пойдет жить на последние этажи (головка кружится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NISARANA сказал:

Здесь дело привычки выработанной годами,

Не только. Я в принципе не буду жить выше 5 этажа. Может, конечно, вид с высоты и классно, но я куда-нить на экскурсию схожу понаслаждаться, мне достаточно.

В основном из соображений безопасности. После слушания нескольких серьезных лекций МЧС и ФСБ сильно по-другому начинаешь смотреть на мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, выходя из кафе, встретила толстенную наглую крысу. Бррррррррррррррррр

Вот интересно, на 20-м этаже могут быть крысы и мыши или они только до 5-6 (или какого?) доползают?

Или они на последний этаж с чердака прибегут? Или крысы на чердаках не живут?

Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна2207 сказал:

В основном из соображений безопасности.

А я  выше третьего жить не буду, в случае чего падать придется долго и без каких-либо перспектив. Хорошо что таких "трусливых" как я единицы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, NISARANA сказал:

Здесь дело привычки выработанной годами, тот кто прожил всю жизнь на первом этаже, никогда не пойдет жить на последние этажи (головка кружится))

Может быть и так тоже.

А ещё зависит от местности.  Я лет 30 прожила на втором этаже 9-этажки в Молдавии. Было довольно темновато даже летом (виноград снизу до 4 этажа разросся, люди на скамейке под окнами иногда шумели), но...При землетрясениях (довольно частое там явление)  у нас ходуном всё ходило, но не падало и было как-то терпимо, а однажды оно застало меня на  9 этаже -  люстры вовсю плясали, из шкафов вещи вываливались - я такого ужаса натерпелась, что потом пол подо мной "ходил" неделю без всяких сотрясений. Никогда ТАМ я бы не переселилась выше 1-2 эт.

А в Воронеже, к примеру,  я могу спокойно спать на любом этаже. Не сейсмичная зона, стеклопакет, полиц. пост за углом.:bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело жить, другое дело любоваться видом. У меня друг живет на 14 этаже, обзор из окна не описать словами, но жить там - НИКОГДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2018 в 08:08, Анна2207 сказал:

Только что, выходя из кафе, встретила толстенную наглую крысу. Бррррррррррррррррр

Вот интересно, на 20-м этаже могут быть крысы и мыши или они только до 5-6 (или какого?) доползают?

Или они на последний этаж с чердака прибегут? Или крысы на чердаках не живут?

Кто знает?

Грызуны легко перемещаются по лестнице и внутренним коммуникациям. Конечно, встретить их на нижних этажах проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...