Перейти к содержанию

Однушка в Новой Москве


Рекомендуемые сообщения

В 25.02.2019 в 14:18, PavelS сказал:

Есть квартира, доволен ей. А у вас есть?

а у него нет :) 

но очень хочется, а пока - сапожник без сапог 

Масим, пойдешь на завод гайки кртить ? - или будешь до последнего упираться и пытаться выжить на рынке недвижимости - сдавая квартиры в наем в дальнем подмосковье ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери дальше. Я в рязани уже сдаю)).

 

У кого что есть я промолчу. Письками меряться с вами не собираюсь. Заполучил наследственную хатку конуру  в нормальном районе,  три года всем мозг выносил и в итоге обменял 1 к 1 копейка в копейку с ухудшением района. Молчал бы уже в тряпочку не позорился масквач недоделанный. Элемент классово чуждый району академический.  Погружайся в свою среду растворяйся в кантиме.

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MaklerMsk сказал:

и в итоге обменял 1 к 1 копейка в копейку

гы-гы

Максимка, у меня нет долгов, и у меня в кубышке - сейчас - денег больше чем ты Максимка, в год зарабатываешь... - не копишь - а именно зарабатываешь :)

ну опять же   - при самой оптимальной оценке твоего заработка - более чем возможно что там твой заработок за несколько лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МерзкийСоб сказал:

гы-гы

Максимка, у меня нет долгов, и у меня в кубышке - сейчас - денег больше чем ты Максимка, в год зарабатываешь... - не копишь - а именно зарабатываешь :)

ну опять же   - при самой оптимальной оценке твоего заработка - более чем возможно что там твой заработок за несколько лет :)

а причем тут долги? их и у меня нет.

ты чего сказать то хотел ? набухлся а быкануть или поумничать  повода нет. опять в лужу напердел. ну ниче это с тобой не впервые.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести разговор на острые темы, при этом не не переходя на личности и "сохраняя лицо",  - большое искусство и признак хорошего тона

Телеграм-канал с короткими новостями https://t.me/workfulltime, чат про продажи https://t.me/education_chat1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ИТ-ик - чистый технарь, у нас в принципе не бывает развит софт скил

но Максимка - типа риэлтор :) гы-гы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты типа помнится представлялся как офигеский супруг купивший в браке квартиру,  соответственно типа в совместную собственность супругов. Умилял тут местных матрон . На деле же тебя раскусли. Жесткий продуман оказался и лицемер. Использовал депозит нотариуса в рассчете по альтернативной сделке что бы в случае чего всегда мог доказать что деньги на трешку в хруще не ваши совместнозаработанные а лично твои от продажи намоленной однушки наследственной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...