Перейти к содержанию

Стоит ли сейчас вкладывать деньги в квартиру под сдачу?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

36 минут назад, Артем Сухов сказал:

Лично вам не страшно?

мне ? 

- мне - нет 

я работяга, я нужен, не будет таких как я - придется задорого выписывать из-за рубежа

помните как после революции выписывали инженеров ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, МерзкийСоб сказал:

мне ? 

- мне - нет 

я работяга, я нужен, не будет таких как я - придется задорого выписывать из-за рубежа

помните как после революции выписывали инженеров ? 

 

Работяга и инженер - разные вещи, тем более, если рассуждать в канве столетней давности. А вы не задумывались, почему «выписывали»? Куда делись те, кто был «работягами»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Артем Сухов сказал:

А вы не задумывались, почему «выписывали»? Куда делись те, кто был «работягами»?

потому что их было мало 

люди восстребованные. как началась заварушка за длинным франком быстро все в европу удрали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Артем Сухов сказал:

Работяга и инженер - разные вещи, тем более, если рассуждать в канве столетней давности. А вы не задумывались, почему «выписывали»? Куда делись те, кто был «работягами»?

jemigracija_mozgov.jpg

 

b_graf016.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2018 в 23:09, Черкиз Наумыч сказал:

Лучше покупать квартиру для долгосрочной сдачи или для посуточной. 

А то, что за пять лет налог на недвижимость повышают в пять раз Вас не смущает?

В 19.06.2018 в 15:41, МерзкийСоб сказал:

плюс квартиры в том - что ее можно купить в ипотеку.... и арендой отбивать большую часть платежа 

Это называется игра на производных - самый рискованный вид инвестиций. А игра на производных с недвижимостью еще более рискованна - быстро не соскочишь.

В 19.06.2018 в 15:41, МерзкийСоб сказал:

пол кило злата в ипотеку не купишь

В ипотеку ни как, золото не недвижимость. А вот в кредит под залог этого самого золота легко. (Хотя сложности конечно есть, но не с кредитом, а с ограничениями на оборот золота.)

Хотя виноват, можно золото купить в ипотеку, под залог Вашей недвижимости Вам золотишко продадут. :90:

В 22.06.2018 в 16:28, МерзкийСоб сказал:

помните как после революции выписывали инженеров

А своих расстреливали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не стоит вопрос вкладывать или не вкладывать. После каждого съезжающего квартиру приходится приводить в товарный вид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2018 в 15:24, NISARANA сказал:

Уже не стоит вопрос вкладывать или не вкладывать. После каждого съезжающего квартиру приходится приводить в товарный вид. 

Вот уж точно. В любое дело нужно вкладывать и силы и деньги. Будь-то маленький заводик или сдача квадратных метров в аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2018 в 15:24, NISARANA сказал:

Уже не стоит вопрос вкладывать или не вкладывать. После каждого съезжающего квартиру приходится приводить в товарный вид. 

Естественный износ арендуемого имущества, это обычай делового оборота, в любой стране мира. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2018 в 20:42, fatalist сказал:

Естественный износ арендуемого имущества, это обычай делового оборота, в любой стране мира

Главное чтобы у арендодателя дебит с кредитом сошелся, так как бизнес себе в убыток не кому не интересен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...