Перейти к содержанию

Риелторское агентство просит дополнительный аванс


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Здесь, правда, есть один маклер, у которого настоящие полицейские всем занимаются, но это связи серьезные, как у него иметь надо!))

Это тот, который злой? Надо думать, с нашими полицейскими пообщаешься - еще не так обозлишься:da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

44 минуты назад, Анна2207 сказал:

Блин, сама запуталась... Вобщем, .опа со всех сторон. Получается, Мурье с Каяком еще не самое страшное зло:1

Технологичные АН - нафиг-нафиг

Каяк- все то же самое, только под другим соусом. Вид в профиль, так сказать!))

Все по разному корову доят!)

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Анна2207 сказал:

Но ведь по сути - это откровенное мошенничество. Доказать, конечно, практически нереально.

От 25000 долларов- хороший окулист, но без гарантий, что в дальнейшем зрение опять не испортиться!

 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2018 в 12:57, Lawyer сказал:

 

Будет время, напишу одну историю, как некое крупное агентство ИНКОМ производит отъем денег у населения! :r

Было бы здорово. Может, хотя бы несколько человек прочтут и будут знать, что если в объявлении стоит Пинком, Блэст или Фигель, квартиру лучше не рассматривать в принципе. Или заявлять собственнику - квартиру беру, но с другим риэлтором:da

Хоть как-то же надо бороться с наглым мошенничеством.

Я обалдеваю о того, что на их т.н. семинарах ведь этому учат всякие технологичные якобы суперспецы по РН. Прям вот коучи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2018 в 10:56, VASh Зеленый Ник сказал:

Так то так, поэтому и слюной многие брызжут при виде юриста (ов) на сделке (на любом этапе), потому что смотрят, что подписывают и откровенную туфту подписывать не дают!

при виде юристов многие (кто сталкивался) просто знают, что будет треш в 99% случаев. От полного непонимания происходящего, дикого страха и запросов того, чего нет в природе, например, свежую ЕГРН с паспортными данными ("вот у вас старая, дайте мне такую же, но новую"..) 

Саш, вот ни разу за больше чем 10 лет работы не встречала на авансе / сделке адекватного юриста, юрист должен быть практиком, постоянно делающим сделки, понимающим суть вещей, правила разных банков (в каких случаях продавец не подойдет к ячейке, например).. как эти юристы своих же клиентов подставляют своим незнанием.. смотрят не туда, где реально важный момент, а на ерунду типа стандартных правил и идут к управляющему банка для их изменения.. я даже вспомнить с ходу не могу, т.к. реально тяжело воспроизвести моменты без логики

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мария сказал:

при виде юристов многие (кто сталкивался) просто знают, что будет треш в 99% случаев. От полного непонимания происходящего, дикого страха и запросов того, чего нет в природе, например, свежую ЕГРН с паспортными данными ("вот у вас старая, дайте мне такую же, но новую"..) 

Саш, вот ни разу за больше чем 10 лет работы не встречала на авансе / сделке адекватного юриста, юрист должен быть практиком, постоянно делающим сделки, понимающим суть вещей, правила разных банков (в каких случаях продавец не подойдет к ячейке, например).. как эти юристы своих же клиентов подставляют своим незнанием.. смотрят не туда, где реально важный момент, а на ерунду типа стандартных правил и идут к управляющему банка для их изменения.. я даже вспомнить с ходу не могу, т.к. реально тяжело воспроизвести моменты без логики

Маш, не буду развивать тему, потому, что к ничему хорошему она не приведет! Скажу только, что 99% риелторов, при взаимоотношениях с юристами используют один аргумент: "Все так делают!"

Даже на мою квартиру, одно известное агентство подсунуло договор, где было прописано условие перехода права- подписание АПП. А на вопрос, "Что это значит? А если АПП продавец не подпишет?", сказали, что унас стандартная форма договора, мы всем так делаем!

Т.е. крурупное агентство недвижимости подсуноло мне Б О Л В А Н К У (!!!) договора, которую неудосужились даже прочитать!!! А ты говоришь юристы.  Мне КРУПНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ поставило в зависимость переход права собственности, от подписания акта приемки- передачи квартиры, прописав это в договоре!

А ты говоришь ячейки- банки- доступы. Да ячейки это цветочки по сравнению со всем остальным.

В общем знаю к чему эта тема приведет, поэтому замолкаю, замолкаю, замолкаю...:1:31^

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2018 в 16:11, МерзкийСоб сказал:

это новая наглая "скрытка"

выходите на собственника и делайте сделку в обход этого агенства

и никаких больше денег

с агенства потребуйте 50 тыр назад  (хотя скорее всего - вы их уже потеряли)

скрытка - скрытая комиссия - мошенничество посредника - в данном случае АН

если вы из Москвы, обратитесь за помошью в риэлторам с этого форума и в частности прекрасного АН MEGAPOLIS LIKREALTY 

В обход агентства заключить сделку уже не получится. Оно в любом случае после ее завершения получит оговоренную сумму гонорара. Однако, вы имеете полное право не платить ни одной копейки сверху того, что оговорено в договоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...