Перейти к содержанию

Справка психневродипансера


Рекомендуемые сообщения

В 12.06.2018 в 18:10, nik2 сказал:

Справка берется о том, что не состоит на учете. Для этого ложиться в стационар не надо, достаточно зайти в регистратуру.

В диспансерах теперь дают специальные справки - для сделок с недвижимостью. Если идешь к врачу на прием (очень условный, надо сказать) - платная справка и она как бы действительна на сделке. Возьмешь просто в регистратуре - бесплатно и типа недействительна для сделки. То же самое для приема на работу, для прав и т.д.

Т.е. как раньше - прийти и взять бесплатно в регистратуре можно, но она никому не нужна. Такой официальный очередной прием забора денег у населения.

Я для сделки все брала, покупатель даже не спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2018 в 16:47, nik2 сказал:

Грохнуть, надо кого ни будь, лучше топором, тогда точно на экспертизу отправят и вменяемость установят.

Чето сегодня в двух ветках про грохнуть и избавиться&t

Футбол начался, что ль?:90:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна2207 сказал:

Чето сегодня в двух ветках про грохнуть и избавиться&t

593698.png

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна2207 сказал:

Чето сегодня в двух ветках про грохнуть и избавиться

Все проще :smile:. Смайлики на моем смартфоне почему-то не совместимы со смайликами форума и с ними сообщения не проходят. 28^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна2207 сказал:

Возьмешь просто в регистратуре - бесплатно и типа недействительна для сделки.

У меня соображения очень простые: Если есть справка, что на учете не состоит, то будет меньше будет доверия к медицинской карте, если таковая в последствии материализуется из подпространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране, справка, это.... иногда броня!!!:my_biggrin:

1466546811152673247.jpg

Вот немного из прошлого... ЧТо - то изменилось??:de4:

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Lawyer сказал:

Бесплатных справок, вообще, не видела.

Не, есть. Надо только сказать в регистратуре, что без посещения врача. Но, как я писала выше, их не примут. Если только надо, может, для каких-то своих дел. Да, на всякий случай, может, кому надо - до 18 лет все справки должны давать бесплатно (но на права многие диспансеры все равно берут деньги). Как мне объяснили на горячей линии, каждый диспансер вправе сам устанавливать. Так что в психушке дали, а в наркушке - нет&t

Кто требует при сделке с недвигой - не поняла совсем. Я продавала, риэлтор сказал брать. Похоже, они на фиг не нужны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, nik2 сказал:

У меня соображения очень простые: Если есть справка, что на учете не состоит, то будет меньше будет доверия к медицинской карте, если таковая в последствии материализуется из подпространства.

Если совсем серьезно, то в судебных разборках будет действительно только заключение клиники типа Сербского. Если продавец через неделю после сделки прикинулся очнувшимся от летаргического сна - а у вас на руках есть такое заключение - очнувшемся аферисту - бай-бай. Только что-то мне подсказывает, что аферист не пойдет такое заключение получать...

Все остальное - хрень на палочке и все оспаривается (уснул, опоили, обобрали, обогрели и т.д.)ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...