Перейти к содержанию

Сегментирование рынка аренды


гога

Рекомендуемые сообщения

Впереди пенсия. Здоровье хромает. на активный бизнес уже нет сил. Планируем купить квартиры под аренду. Где-то  3-4 есть возможность взять. Но пока думаем, какие лучше. Перечитал все тут. Все пишут, что нужен минимум у метро - это так, чтоб только самая необходимая мебель и все такое. Ну и для премиум сегмента еще что-то предлагается. Вот пытаюсь понять, а средина на рынке вообще есть? И как она выглядит? Где брать? Какое? Как обустраивать?

Изменено пользователем гога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас что какой-то безразмерный бюджет, то есть вы и элитку можете потянуть, если вам тут посоветуют взять их четыре штуки сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, гога сказал:

Впереди пенсия. Здоровье хромает. на активный бизнес уже нет сил. Планируем купить квартиры под аренду. Где-то  3-4 есть возможность взять. Но пока думаем, какие лучше. Перечитал все тут. Все пишут, что нужен минимум у метро - это так, чтоб только самая необходимая мебель и все такое. Ну и для премиум сегмента еще что-то предлагается. Вот пытаюсь понять, а средина на рынке вообще есть? И как она выглядит? Где брать? Какое? Как обустраивать?

Середина это уже более качественное жильё. Не обязательно в пяти минутах от метро. Можно 15-20. 

бОльшие площади квартир. Качественнее ремонт и полноценнее наполнение. Посудомойки, кондиционеры, плазма тв и т.д.

Подземный паркинг. Охраняемая территория. Экологически чистые районы западного округа столицы и югозапада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за эконом-сегмент: минимум вложений, легче с ремонтом, мебелью и пр. Но квартиры ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть в популярном востребованном районе города

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Савушкин Сергей сказал:

Я тоже за эконом-сегмент: минимум вложений, легче с ремонтом, мебелью и пр. Но квартиры ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть в популярном востребованном районе города

по меркам города это будет не эконом... по меркам района - возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для аренды - в основном, важны близость к метро и хорошее состояние (модное ныне слово - евроремонт, которым практически можно зомбировать))))! 

А район - думаю, в любом районе сейчас жилье сдается, но и закономерность: дороже стоимость жилья - можно будет получить большую арендную плату (плату за наем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lawyer сказал:

евроремонт, которым практически можно зомбировать))

37^

Есть еще одно "зомбо сочетание"- "дизайнерский ремонт", под него можно даже бабушкины ковры на стенах подогнать!:my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю правильный подход – недорого, но чисто. Клиент на такое будет всегда. Доход будет меньше, но за то без приключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Lawyer сказал:

Для аренды - в основном, важны близость к метро и хорошее состояние (модное ныне слово - евроремонт, которым практически можно зомбировать))))! 

А район - думаю, в любом районе сейчас жилье сдается, но и закономерность: дороже стоимость жилья - можно будет получить большую арендную плату (плату за наем).

Евроремонт - это отголосок девяностых. У меня при его слове глаз начинает дергаться, какие-нибудь виниловые обои и дешевые натяжные потолки сразу перед глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...