Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю, что многим не нравится размещение собами на ци и домклике, но это их проблемы. Нет проблем с самостоятельной продажей. Нет. Ну позвонят тебе с пяток голодных стажеров, ну позвонят тебе с пяток голодных директоров Пинкома, Веста, и прочих Хринелей. Ну и шли их лесом, и все, продавай спокойно. Настоящий покупатель тебя все равно найдет, если цена в адеквате!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МерзкийСоб сказал:

эти нетрадиционной ориентации, что делают дубли - они не так тупы

есть обьява на ци - делают ея дубль на авито и соб-ру

Вы как-то очень углубились не в том направлении! 

С тех пор, как Вы начали продавать свою квартиру, много что изменилось (как в циане, так и в ментальности ваших потенциальных покупателей).:f:

Покупатель все больше смотрит нужную ему локацию по карте, а не списком - в этом случае, совершенно неважно, что у Ваших клонов будет премиальное положение.

Авито уже давно стало помойкой: там даже б/у-шные шины уже не купишь нормально - кто уж там квартиру себе будет искать.

Все Ваши фобии - безосновательны! &t

А Ваш покупатель обязательно Вас найдет!

Изменено пользователем Lawyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lawyer сказал:

Покупатель все больше смотрит нужную ему локацию по карте, а не списком - в этом случае, совершенно неважно, что у Ваших клонов будет премиальное положение.

дубли встречаю досихпор

соответственно, если на какой площадке не будет моего предложения - то там окажется дубль 

мне не хочется с ними воевать

как ищут покупатели - я более менее себе представляю... а также как идут просмотры:

у меня на районе есть более востребованные локации и менее востребованые

менее востребованые - это тот район что около ттк, всякие малые тульские и духовской

а также конец шухова итд

более востребованые это серп вал, это донская итд

те некий слоеный пирог

когда звонят и просят СЕГОДНЯ показать - значит у них сегодня просмотры на районе... начинаешь подигрывать - спрашиваешь - скажите когда где у вас просмотры - я попробую окно по пути организовать :) 

и люди (риэлторы в том числе) сдают явки

смотрят недорогие отстойные варианты. а я явно оверпрайс и хотят посмотреть за компанию поглазеть за что деньги то 

поэтому дубли - особенно на понижение - это зло 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, МерзкийСоб сказал:

дубли встречаю досихпор

На мой взгляд, Вы очень философски подходите к вопросу размещения объявления и просмотров.

В большей выборке выше шанс совпадения! 

Да и случай никто не отменял! &t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, я ж говорила уже, пишите что Вы агент (агентство) и не будет никаких дублей 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мария сказал:

Антон, я ж говорила уже, пишите что Вы агент (агентство) и не будет никаких дублей 

это мне надо в домклик как агент выставлятся

а домклик сейчас начинает привлекать размешение именно как собственник

в ци и других местах я (надеюсь успешно) маскируюсь под агента, тут как то было - проехались по тексту моего обьявления :)

Цитата

 

Онлайн-сервис поиска и покупки недвижимости в ипотеку «ДомКлик», принадлежащий Сбербанку, начал размещать на своем сайте объявления о продаже жилья от физических лиц. До этого подавать объявления в «ДомКлик» могли только профессионалы — риэлторы и агентства недвижимости. Публикация объявления обойдется владельцу квартиры в 1 руб. за 90 дней, сообщает Сбербанк на своем сайте.

Если физическое лицо, подавшее объявление, является клиентом Сбербанка, то право собственности на квартиру подтверждается в автоматическом режиме благодаря интеграции с Росреестром. После подтверждения права собственности объявление публикуется с пометкой «От собственника». Такие объявления более популярны у потенциальных покупателей, отмечает Сбербанк в сообщении.

 

тк я не планирую заключать каких то договоров с сбербанком  как агент - то мое обьявление идет как от частника и будет представлено как от соба (конечно у меня есть зряплатная карточка дебетовая от сбера) 

голодные  спиногрызы непременно рискнут воспользоваться давая дубли , хорошо если без понижения

 

у сбера сейчас очень хорошие условия - и домклик это конкретный демпинг рынка, поэтому глупо не воспользоваться в моей ситуации этой возможностью....

пока думаю одновременно разместится и на дом клик и на других площадках..... (пока на праздники снял обьявление чтоб не мелькало), на других площадках как агент конечно

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2018 в 18:04, МерзкийСоб сказал:

вот сижу мучаюсь - хочу разместить обьявление на домклик

но тогда оно будет промаркировано: "от собственника"

а мне этого не хочется по понятным соображениям

как обойти бяку ? 

 

Без проблем-размещаете на Домклике объявление,  но не указываете (не ставите галочку в этом месте) , что вы собственник публикуемой продаваемой квартиры. Просто указываете имя для контакта, и все. Будете позиционированы в этом объявлении, как агент (частный риэлтор) .  Сбербанк в в лице Домклике вообще никак не обязывает заключать с ними какое то соглашение или договор.Вы публикуете объявление, как физ. лицо.И все, точка.Позиционировать себя , как собственник этой квартиры, или не собственник, Домклик оставляет на усмотрение этого физ.лица. Объявление будет опубликовано в любом случае.

Изменено пользователем Piter
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот МС, все равно не понимаю, зачем под агента маскироваться? С нормальной ценой все и так (от собственника) продается. Дубли не делают. Ну да стажеры звонят- ну пусть звонят, оценщики звонят- ну и пусть звонят. Будет их, пускай 5-10 звонков в неделю, разве это много?! Продавай себе, как соб спокойно!))

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем создавать себе сложности, выслушивать стажёров, бороться с дублями ..

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто иногда хочется почувствовать себя в качестве риэлтора некоторым собственникам. И потом такие продавцы делятся на две половины: одни говорят - и что в вашей работе сложного? Другие - никогда больше сам не буду этим заниматься. Мне легче заплатить специалистам!

ДомКлик со Сбером не смогут решить все вопросы собственника-продавца...

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...