Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот сижу мучаюсь - хочу разместить обьявление на домклик

но тогда оно будет промаркировано: "от собственника"

а мне этого не хочется по понятным соображениям

как обойти бяку ? 

Цитата

 

Сбербанк начнет размещать объявления о продаже квартир от физических лиц на своем сервисе «ДомКлик». Если продавец является клиентом Сбербанка, его право собственности на квартиру будет автоматически подтверждаться благодаря интеграции с Росреестром. До сих пор размещать объявления в «ДомКлик» могли риэлторы и агентства недвижимости.

Квартиры от частных лиц

Онлайн-сервис поиска и покупки недвижимости в ипотеку «ДомКлик», принадлежащий Сбербанку, начал размещать на своем сайте объявления о продаже жилья от физических лиц. До этого подавать объявления в «ДомКлик» могли только профессионалы — риэлторы и агентства недвижимости. Публикация объявления обойдется владельцу квартиры в 1 руб. за 90 дней, сообщает Сбербанк на своем сайте.

Если физическое лицо, подавшее объявление, является клиентом Сбербанка, то право собственности на квартиру подтверждается в автоматическом режиме благодаря интеграции с Росреестром. После подтверждения права собственности объявление публикуется с пометкой «От собственника». Такие объявления более популярны у потенциальных покупателей, отмечает Сбербанк в сообщении.

Если через 30 дней после размещения объявления оно еще актуально, покупатель получает возможность получить скидку на ипотеку в размере 0,3%. По словам директора дивизиона «ДомКлик» Сбербанка Николая Васева, скидка очень мотивирует покупателей приобретать квартиры именно через этот сервис. Также их привлекает то, что выставленные на продажу объекты уже проверены банком.

 

более подробно Удалено

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МерзкийСоб сказал:

а мне этого не хочется по понятным соображениям

Вот объясни почему?

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну их не так много, зря ты! Не так сильно и напрягают!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже имею опыт борьбы с дублями

можно конечно поразвлекаться.... но жалко время

возьмешся со мной их на баки выставлять ? за бумажки плачу я ( нотар копия странички обьявлений ) досудебки писать с требованием бабла ?  там же голые люди - не фирмы будут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, МерзкийСоб сказал:

Я уже имею опыт борьбы с дублями

можно конечно поразвлекаться.... но жалко время

возьмешся со мной их на баки выставлять ? за бумажки плачу я ( нотар копия странички обьявлений ) досудебки писать с требованием бабла ?  там же голые люди - не фирмы будут

МС

Я тебе лучше сделку проверю на чистоту со скидкой специальной.

Нет сейчас дублей, за месяц, что в ци квартира у приятеля провисела, ни одного дубля не появилось. Говорит, ци сам водяные знаки на фото ставит!)

 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти нетрадиционной ориентации, что делают дубли - они не так тупы

есть обьява на ци - делают ея дубль на авито и соб-ру

итд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

эти нетрадиционной ориентации, что делают дубли - они не так тупы

есть обьява на ци - делают ея дубль на авито и соб-ру

итд

Ну на фото то идет маркировка ци. Народ смотрит ци, в подавляющем большинстве. Говоришь, что показываешь только с клиентом. Потом, ты же только на выходных показываешь?! Вот и назначай просмотры на одно время, в интервале трех часов. И все, сиди на скамеечке, мороженку лопай, и встречай на просмотры!)

 

ЦИ не берет депозит в 10000 рублей за размещение объявления от собственника!

Вся оплата это 70 (!!!) рублей в неделю за размещение своего объявления- сиди и управляй спросом самостоятельно!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

домклик - они с домклика воровать будут

 

1 час назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Вот и назначай просмотры на одно время, в интервале трех часов. И все, сиди на скамеечке, мороженку лопай, и встречай на просмотры!)

 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...