Перейти к содержанию

вопрос про поиск и подбор


Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, МерзкийСоб сказал:

Супруга САМА готова ютится но зато в хорошем месте где все есть и хорошо 

Полнлстью поддерживаю - жить надо там, где нравится. После поездки в Разлив подтверждаю - в шалаше тоже норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 минуты назад, Анна2207 сказал:

Полнлстью поддерживаю - жить надо там, где нравится. После поездки в Разлив подтверждаю - в шалаше тоже норм!

Точно. Чем меньше вокург людей, тем предпочтительней. Ленин был далеко не друак.:smile:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

МС, ты забыл об одном моменте, что если (!) Сервал подорожает, то и твоя секретная локация тоже подорожает! Замкнутый круг.

Кстати, не факт. Очень сильно сейчас чувствуется сегрегация по районам. Иногда лично для меня совершеенно непонятная, но явно идет перекос в пользу одних локаций. Не знаю, или я просто раньше не углублялась, но сейчас реально некоторые районы опустили до уровня помоек. Раньше замечала такое у приезжих - не зная Москвы, они вот где-то там чего-то услышали и решили, что Крыло - это Эдем и жить надо там.:f: Ну и сейчас тенденция усугубляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анна2207 сказал:

Антон, у кого есть деньги, тот сейчас НИЧЕГО не покупает из стандартного набора машина-дача-кваритра.

Активы, которые нельзя быстро продать, тянут вниз, висят мертвым грузом и требуют денег.

Покупатели - те, кто еле наскребли на первый взнос и берут кредит. Это тоже правильно - сейчас их время и возможно, завтра не будет и первого взноса и банков:da

все прекрасно понимаю

более того - наиболее вероятный покупатель моей квартирки - это пожилой человек с разьездом в центре

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема как бы плавно перетекла в "ситуацию на рынке", поэтому напишу здесь. МС, надеюсь, не будет ругаться:da

Зеленый писал о повышении зарплат бюджетникам. Я тут в командировке, вчера был банкет, много общались с университетскими преподами. Да, с января подняли на 10-40 процентов. Добавку выдавали многим налом в кулечке с браслетом "На выборы". Платили ровно три месяца. С апреля надбавки убрали.:1

Бензин будет дорожать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна2207 сказал:

е знаю, или я просто раньше не углублялась, но сейчас реально некоторые районы опустили до уровня помоек. Раньше замечала такое у приезжих - не зная Москвы, они вот где-то там чего-то услышали и решили, что Крыло - это Эдем и жить надо там.:f: Ну и сейчас тенденция усугубляется. 

нет - эт омаркетинг от риэлторов - дешевле и чтоб метро было недалеко

поэтому все смотрят только у мкада и рядом с метро , те всякие пражские и прочий отстой

центр просто боятся

поэтому я был здорово удивлен когда появилась активность в центре

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МерзкийСоб сказал:

более того - наиболее вероятный покупатель моей квартирки - это пожилой человек с разьездом в центре

Или молодой парень. Будем ждать, он где-то же ходит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МерзкийСоб сказал:

нет - эт омаркетинг от риэлторов - дешевле и чтоб метро было недалеко

Согласна. Учитывая, что бОльшая часть риэлторов приезжая, они тоже действуют по своим заезженным стандартам. Многих уголков они просто не знают.

 

3 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

поэтому я был здорово удивлен когда появилась активность в центре

Не удивляйтесь, это нормально. Вот сейчас вся туча понаехавших москвичей тоже смотрит в Питере центр. Несмотря на то, что говорят риэлторы:da

Мы сами тоже с усами:90:Если серьезно, то ИМХО нормальнодумающий, но не очень знающий город человек будет смотреть центр. Просто потому, что это наиболее ликвидно, понятно и транспортоудобно. Для того, чтобы в незнакомом городе определится, нужно не один год в нем прожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МерзкийСоб сказал:

поэтому я был здорово удивлен когда появилась активность в центре 

Мне думалось, что в Москве интерес к центру не угасал. Или не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна2207 сказал:

Будем ждать,

если шас начнется войнушка новая на востоке - например амеры начнут бомбить иран а те в ответ израиль раздавят 

то нефть сразу космос, европа в офиге от происходящего, наплюют на санкции

тогда к весне чтото и прочухается

но надо отдавать себе отчет - что старой жизни - НЭП начала 2000-ых больше не будет

а эти все комерческие покупатели и есть в большинстве нэпманы купи продай

сейчас деньги у квалифицированного гос сотрудника аппаратчика и квалифицированного сотрудника крупной корпорации

все остальные (вся эта менеджерско-купеческая братия) толкаются в сторону обочины 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...