Перейти к содержанию

вопрос про поиск и подбор


Рекомендуемые сообщения

хочу понять кто в засаде сидит:

если поменять стоимость у квартиры на ци - то резко прыгает в течении суток количество просмотров

я так понимаю - дельта - это люди что подписались на изменение цены по данному обьявлению

соответственно - я предполагаю что это не риэлторы 

это потенциальные покупатели

риэлторам просто нет времени отслеживать отдельные квартиры , риэлторы работают с конкретным запросом на конкретный период времени 

так ? 

еше вопрос: эти потенциальные покупатели сидяшие в засаде - насколько реально что они станут из покупателей в засаде - реальными покупателями ? 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зеленый

да в курсе я этого..... интересно просто кто эти люди кто смотрят звонят какой бюджет итд

а с ценой я игрался уже... ну упал - и че ? на полляма упал - даже просмотров больше не стало

зато все решили что я торгуюсь на полляма

так что фиг

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас рынок другой чем пол года назад - ибо пришла более дешевая ипотека и кончились дорогие вклады

поэтому пусть смотрят 

и не смотрят что было раньше 

ибо в одну и туже воду два раза не войти

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплексно оцениваю

когда звонят - пытаюсь выпытать любую информацию

пока факт один - как в том видео - что и рубля нет .... ходят смотрят а денег нет

такое ошушение что тусуются те у кого в районе 7 лямов всего - да и те альтернатива + ипотека

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, МерзкийСоб сказал:

комплексно оцениваю

когда звонят - пытаюсь выпытать любую информацию

пока факт один - как в том видео - что и рубля нет .... ходят смотрят а денег нет

такое ошушение что тусуются те у кого в районе 7 лямов всего - да и те альтернатива + ипотека

 

Ответственное действо, как покупка квартиры, не терпит суеты. На счет покупателей сейчас – их скорее негусто, правда сужу по экономической ситуации, то есть косвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

комплексно оцениваю

когда звонят - пытаюсь выпытать любую информацию

Похоже, процесс для Вас стал гораздо интереснее, чем результат!  307682830.gif?1491035180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Артем Сухов сказал:

Ответственное действо, как покупка квартиры, не терпит суеты

И не только покупка квартиры!

 

29 минут назад, Артем Сухов сказал:

На счет покупателей сейчас – их скорее негусто, правда сужу по экономической ситуации, то есть косвенно.

Полно покупателей по адекватной цене: адекватная цена- низ рынка. Появляющиеся объекты по адекватной цене разбирают, как горячие пирожки!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Lawyer сказал:

Похоже, процесс для Вас стал гораздо интереснее, чем результат!  307682830.gif?1491035180

неугадали.....

я даже готов упасть и взять печатники 

но супруга уперлась в никакую и все

только загородное шоссе или секретная локация

загородное нам не светит вообше

а секретная локация возможна только при продаже на текущих условиях

вот и жду у моря погоды

попробую с супругой по паскудниково с алтуфьево прокатится - там почему то дешевле чем на юге, может там чего ей понравится (что врядли)

Супруга САМА готова ютится но зато в хорошем месте где все есть и хорошо 

ах - вы просто не представляете как здорово летом у нашем районе......  живу тут с 98 года и никак не привыкну что Москва такой бывает

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...