Перейти к содержанию

Неужели по телефону сложно ответить?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Разрешите поинтересоваться у профи, в чем я не прав. Нашел объявление с подходящей квартирой. Позвонил, сразу задал вопрос, уместен ли торг, а меня только что не послали. Я же в курсе, что цену обычно завышенную ставят, чтобы потом было что уступать, это везде и всегда так было, а  тут полный неадекват, граничащий с хамством. И это я с риэлтором общался. Честно чего угодно ожидал, но не ехидного вопроса: "А может вам квартирку и вовсе подарить?" Такое общение как в порядке вещей или я на уникума попал?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы конкретные цифры торга называли или просто спросили есть ли торг?

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, МерзкийСоб сказал:

а еше, принято торговаться только после просмотра

причем торговаться обосновано

Полностью ЗА. Но не встретила ни одного, кто умеет это делать :f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мне понравился звонок - риэлтор

тоже начал торговаться

и цена такая большая... а возможен ли торг ? а какая альтернатива (насколько сложная)

сам же озвучил торг - 200 тышь :)

причем уже в соседнем доме замануха от беста за 6 лямов висит :)

тупо шерстят рынок кто продаст за копейки..... вдруг такие остались......

а такие уже как пол года назад кончились....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

причем уже в соседнем доме замануха от беста за 6 лямов висит :)

Кстати, да - я тоже обратила внимание - если Бэст продает квартиру - ВСЕГДА ставит рядом какой-то левый вариант. Причем разные отделения, но тактика одна. Зачем это? Разве еще остались непуганые идиоты? ИМХО, они все в недостройках ипотеку берут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

Кстати, да - я тоже обратила внимание - если Бэст продает квартиру - ВСЕГДА ставит рядом какой-то левый вариант. Причем разные отделения, но тактика одна. Зачем это? Разве еще остались непуганые идиоты? ИМХО, они все в недостройках ипотеку берут...

Это все методы продаж. Как у Пинокма с мутными авансовыми договорами и "левыми" просмотрами. "Цивилизованный рынок", так сказать! 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...