Перейти к содержанию

чёрный список арендаторов квартир в москве


Рекомендуемые сообщения

Ладно, там сейчас, может, мадам ДваИкса снизойдет и расскажет, как она определяет постоянное место работы и ежемесячный доход потенциальных арендаторов.

Вот заживут тогда арендодатели!!! 05223875573.jpg

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Да мне все равно на вашу миссию-комиссию. Делаю выводы обоснованные, потому как идти на поводу у психоделических желаний некоторых собственников, могут только люди заинтересованные в комиссии!

Повезло парню!:smile:

Не, лучше вы к нам!:my_biggrin: (с)

Но за зарплату буду три шкуры драть, сразу предупреждаю!

вполне нормальное пожелание собственников.

высказанное вежливо спокойно и обоснованное.

квартира сдалась на второй день рекламы. нормальным людям по хорошей для них цене на 10 процентов ниже рынка.

 

открыли секрет прямо таки полишанеля что риэлторы не альтруисты и работают за деньги.  )) да вот представляете я тоже живой человек и у меня и моей семьи есть потребности материальные. просто так никто денег не дает за красивые глаза, приходится трудиться.

 

миссия комиссия это когда я бы уладил недопонимание с теми молодыми москвичами и заселил бы их туда. такое я мог бы сделать.  и собственники были готовы заселить этих москвичей но только на короткий срок испытательный а там поглядели бы. но я предпочел потратить больше своего времени и найти  других людей. 

мне тогда надо было уже ехать к родне по делам в другой регион но я никому об этом не сказал а продолжил показы квартиры до победного благополучного исхода.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lawyer сказал:

Да нечего там объяснять! 

У нас не коллективная ответственность: накосячил дядечка с кошкой, а расхлебывать добросовестным арендаторам...

 

здрасьте. я иванов иван иваныч, вот моя супруга и наши документы, мы будем жить в той то квартире, вот он договор найма.

 обменялись телефонами.

 досвидания.

на всё про всё 10 минут.

это вы называете расхлебывать?))

 

неплохо тапк расхлебывать.

живя в квартире с ремонтов возле метро на 10 процентов ниже рынка.

экономия  24 тсяч в год.

всего то за один визит к участковому.

получается один дядя с кошкой накосячил а другие жильцы с этого плюшки пользу получили.

:smile:

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2018 в 12:50, Виктория хх сказал:

Ваши слова легко подпадают под статью о дискриминации по расовым, национальным признакам и т.д

Чуть не пропустила.

Что за статья такая? И что за нее бывает? bw.gif

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lawyer сказал:

З-А-Ч-Е-М?????:f:

Зачем доставлять неудобства людям, которые платят Вам деньги? 

Они должны найти время, вдвоем сходить к участковому (его еще попробуй застань на месте)! 

А если они захотят обмануть арендодателя, то они и после знакомства это сделают: еще в более изощренной форме! :ha

Помните, "в тихом омуте..." 

Так что арендодателям намекните в следующий раз, чтоб фигней не страдали, а наслаждались доходами, получаемыми от аренды! :h

ну вот захотели наймодатели выставить такое условие.

и быстро нашлись люди его выполнившие.

 странно что у вас это такую реакцию вызвало.

 не вас же просят об этом.

 

ну вот представляете даже если вас попросят сейчас придти один раз в год к участковому познакомиться на 10 минут и за эо вам  обещают 24 тысячи рублей. от казались бы? возможно отказались бы. а люди не отказались какие то. это их право. 

зачем ? 

наааа-до!)

вы еще до солнца докопайтесь зачем отьчего оно круглое а небо синее и т.д. 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Вот мне все равно на потребности вашей семьи и ваши в частности, и на ваши глаза, и на ваши комиссии... Все равно, понимаете.. Нет?

надо. Помню историю как в одном доме, арендодатель в арендаторы искал себе исключительно иностранца по завышенной в полтора раза цене аренды и, все Москва риэлторская его (иностранца) искала. Не нашли.

Вот читаешь и понимаешь, чМеня просто удивляет ситуация в которой собственник, ставит условие для нанимателей, их поход в милицию для беседы с участковым. Другие вон рассказывают, как они ежемесячный доход арендаторов проверяют.Да про сотрудничество с таким собственником вообще молчать то не только арендаторов надо проверять, а арендадателей тоже!))))

человеку которому всё равно на мою комиссию не придет в голову первому об ней заговорить и потом сказать выражение миссия-комиссия. это как бы похоже на обвинение в алчности и в работе только ради прибыли любой ценой.

а потом человек заявляет что ему всё равно.)) странно.

 

при чем тут история с иностранцем и что никто ему не нашел?  мы сейчас о другом случае разговариваем.

такой простой вопрос, ситуация понятная и гобсуждения такого не стоит, но сколько много вопросов у вас и у Лойер возникло изза этого. 

видимо не скоро еще риэлторы останутся без работы в коммерческом найме квартир, столько недопонимания бывает у людей и неспособности понять очевиднызх вещей.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MaklerMsk сказал:

человеку которому всё равно на мою комиссию не придет в голову первому об ней заговорить и потом сказать выражение миссия-комиссия. это как бы похоже на обвинение в алчности и в работе только ради прибыли любой ценой.

Откуда вы знаете, что придет в голову человеку, а что не придет? А еще и утверждаете об этом? На что там у вас чего похоже? Знаете, что делать когда казаться начинает?

 

1 минуту назад, MaklerMsk сказал:

при чем тут история с иностранцем и что никто ему не нашел?  мы сейчас о другом случае разговариваем

Вот знаете, разговаривать с вами совершенно нет больше желания, никакого. До свидания. 

Миссия-комиссия:my_biggrin:

  • Like 1

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Откуда вы знаете, что придет в голову человеку, а что не придет? А еще и утверждаете об этом? На что там у вас чего похоже? Знаете, что делать когда казаться начинает?

 

Вот знаете, разговаривать с вами совершенно нет больше желания, никакого. До свидания. 

Миссия-комиссия:my_biggrin:

некрасиво слились.

 ну что же, не хотите как хотите.

 странный вы наш.  сначала вам чтото случайно пришло в голову, а потом вы пишите что вам не инстересно то что вам в голову пришло.

может стоит специалистам показаться?))

становится понятна ваша миссия тутт и не тлько тут.

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...